Кукуша• 14 июля 2020
Подруга просит деньги на фотоаппарат
Загорелась стать фотографом. Хочет пойти на курсы, нужен фотоаппарат.
Денег на хороший фотоаппарат нет. Просит, чтобы я одолжила ей около 20000 грн. У меня есть услуга Оплата частями от Приватбанка. Она знает, просит, чтоб хоть кредит оформила на 10 месяцев по 2000 грн. Говорит, что будет норм зарабатывать и все отдаст.
Не умею мерить• 14 июля 2020
нахер сразу! скажите, что денег нет, вот вообще нет. так вы останетесь хоть с деньгами, а если дадите, и без денег, и без подруги
Банан-барабан• 14 июля 2020
Давайте я с Вами дружить буду
На кредит не претендую, судя по всему, Вы ходите по воде и исцеляете одним рукоположением
язззззь!!!• 14 июля 2020
Нет нет нет и ещё раз нет! Автор ни в коем случае не стоит в это ввязываться
Кукуша
• 14 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Пусть б/ушный купит со своей кредитки.
Говорит «не то пальто
Фекла Персиковна• 14 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
а кто ей мешает открыть у себя оплату частями? дело 5 мин
А многим сейчас прикрыли кредитную линию. Может и ей тоже.
Nataly_Nab• 14 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
вот именно
язззззь!!!• 14 июля 2020
У меня подруга два года назад просила деньги на погашение долга по налогам...я сомневалась дать или нет- оказалось она в этот период ни в чем себе не отказывала...покапала украшения дорогие...кучу игрушек ребёнку...а мне по телефону рассказывала что нужно погасить долг в налоговой...после моего отказала она мне ни разу не позвонила
Кукуша
• 14 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Да, ей прикрыли
Редисочка• 14 июля 2020
Ответ дляКукуша
Говорит «не то пальто
Ну а вам это ’пальто велико’. Пусть на себя оформит оплату частями.
Кукуша
• 14 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Ей закрыли эту услугу.
Леди_на_драндулете• 14 июля 2020
Ответ дляКукуша
Ей закрыли эту услугу.
А вы думаете почему?
Видимо подружка проблемный должник
Кукуша
• 14 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы думаете почему?
Видимо подружка проблемный должник
Моей маме тоже закрыли. Не должник.
язззззь!!!• 14 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы думаете почему?
Видимо подружка проблемный должник
Вот Вы озвучили мои мысли.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2020
Вы прикол тянете ????? Конечно не давать никаких денег !!!! Об этом даже и речи не может быть. А если фотоапарат разобьётся/украдут/сломается - с чего она будет зарабатывать и отдавать вам долг ? Смотрите что бы она по тихоньку не слилась с вашей жизни. Не вздумайте, это не 2 тыс грн. Это не то на что можно одолжить такую сумму. Вы тогда сами этот кредит и платить будете. Есть куча кантор типа Швидкогроші, вот пускай ваша подруга туда и идет за деньгами, или вы хотите что бы кредиторы потом вас ...... а не ее ? Не вздумайте !!!!!!!!! Я уже когда-то на парня кредит взяла, клялся и Божился что платить будет - в итоге заплатил за первый месяц а потом 5 следующих месяцев я сама и платила, потому что у его не было чем платить, обещал что отдаст, ага, 12 лет с тех пор прошло, по сей день отдаёт

Кукуша
• 14 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот Вы озвучили мои мысли.
Сейчас многим закрыли эту услугу.
Фекла Персиковна• 14 июля 2020
Ответ дляКукуша
Да, ей прикрыли
Ну вот. Банк подстраховывается т.к. из-за карантина многие были без работы, платежи накопились и не факт, что люди смогут вернуть то, что потратят. А Вам оно надо? Брать риски на себя и платить чужой кредит?
язззззь!!!• 14 июля 2020
Ответ дляКукуша
Сейчас многим закрыли эту услугу.
Автор, если Вы готовы все таки «помочь»-дерзайте. Но это безумие...