Кукуша• 14 июля 2020
Подруга просит деньги на фотоаппарат
Загорелась стать фотографом. Хочет пойти на курсы, нужен фотоаппарат.
Денег на хороший фотоаппарат нет. Просит, чтобы я одолжила ей около 20000 грн. У меня есть услуга Оплата частями от Приватбанка. Она знает, просит, чтоб хоть кредит оформила на 10 месяцев по 2000 грн. Говорит, что будет норм зарабатывать и все отдаст.
Неместная Я• 14 июля 2020
Ответ дляКукуша
Моей маме тоже закрыли. Не должник.
Проверьте снова. Многим на днях обратно вернули и увеличили суммы.