Мейк-ап форева• 14 июля 2020
Девочки подскажите онлайн тренировки
Девочки подскажите онлайн тренировки, может каких-то полезных блогеров или на ютубе ролики, спасибо! Всем красивого тела 💪
железный занавес• 14 июля 2020
К примеру, мне нравятся тренировки, в которых тренер сам выполняет весь объем, а не рассказывает сколько и что делать, т.е. мне не приходится считать а просто повторять за ведущим. Например или
Мейк-ап форева
• 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
супер, спасибо, сегодня будет 💥
Туфли в чешуе• 14 июля 2020
Я пользуюсь приложением на телефоне Workout for women . Выбираешь что тебе нужно тренировать, все упражнения показываются и есть таймер, удобно
olgaigorevna• 10 августа 2020
рекомендую подписаться на Алену Черную в инстаграм. С ней начала делать по упражнению в день, потом подсела на ее зарядки три раза в неделю по 20 минут. ВСе по сути, деликатно. @online_chernoy