Ежик Хрюха• 14 июля 2020

За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг

Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Бюст Березуцкого• 15 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Чисто интересно у автора секс есть?))
Секс от веса не зависит . Точнее, его наличие

Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляStratosphera
И за что вам дали анонимный бан? Вы были очень вежливы по сравнению с теми черноротыми, которые на вас накинулись. Сочувствую, автор. Здесь контингент на всех уровнях соответствующий
Видимо, нажаловались на рекламу массажистка
Ламборджини• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.29 лет
Так держать! Вы сильная .Какой был вес,какой стал?
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
я прям зациклилась
мне свет не мил, я реально жить не хочу в этом теле, я не хочу смотреть на себя в зеркало, я не хочу ничего делать, я хочу лечь и умереть
ну еще нажраться перед этим , не еды, а выпивки
я раньше была как тут многие, думала каааак так можно, это же ужас, зачем себя так запускать, пока не случилась депрессия и стресс на работе, который я спокойно зажирала дома с мужем под вино и что? нажрала 5, села на дюкана , набрала 5, села на 5 разовое дробное ПП, набрала 5, села на протасова скинула 2 , стала считать калории+ 4
ненавижу себя , тряпка и чмо безвольное
Идите к эндокринологу.
Возможно, Вам нельзя 5-разовое дробное, как нельзя мне.
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляbellezza donne
Не в таком весе . Только кардио .
А чем плохо плавание с таким весом?
Добрая свекровь• 15 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Чисто интересно у автора секс есть?))
а почему не должно быть?
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У Советчиц зависит. Они сами собой брезгуют - сколько тем было, типа: поправилась на 2 кг, смотреть на себя не могу, муж не притрагивается и подобное!
gamman• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я из Харькова
Автор, могли бы мне реквизиты массажиста сбросить. я из Харькова. Спасибо
МУСЯкомарова• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
покажите во что
я отчаянно в каждой теме спрашиваю - ну где вы на 100 кг находите по вашим словам стильную одежду
почему-то мне никто так и не ответил )

может потому что стильной нет, есть бабское... но хочется себя как-то приподнять ,поэтому дамы говорят, что одеваются стильно

да не стильно вы одеваетесь, а в то, во что влезаете!!!
я захожу в магазин, иду к стойкам самых больших размеров и выбираю только то, что там висит

не то, что мне нравится, а то, во что влезу
и не надо мне говорить, что вы непойми откуда материлизируете шикарные вещи ХХХЛ
не знаю,какой размер при 100кг,наверное тут и рост существенно играет роль.
Но у нас есть на рынке точка,где продают стильные вещи для полных от турецкого бренда.Иногда себе хочу что то,но в осноном самый меньший на меня большеват,редко но какая то модель садится.Вот их сайт,много в спортивном стиле,эти модели мне в основном и нравлятся
https://www.sveltostella.com.tr/ru/shop/catalog/Же...

Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Нет, это не глупости. Я общалась и с врачом, и с диетологом, и с тренером. В большом весе спорт противопоказан. Это убийство для суставов. Более того - растущая мышца замедлит показатели на весах, что станет демотивацией.
Надо скинуть до 70 кг и только потом в зал
С каким врачом Вы общались?
Я со стартовым весом 97,4 была у эндокринолога, и мне спорт показан.
Более того, без спорта я и вес почти не сбрасываю.
А в зал я не пойду с любым весом, не нравится мне потеть в душном зале.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Я не фитоняшка, уже раз 5 об этом писала )))
А что вы носите - можете фото без головы прислать?
Я искренне не понимаю, ну вот что можно на себя надеть, чтобы смотрелось хотя бы прилично, а не ужасно.
За всю свою жизнь так и не нашла ни одной шмотки, хотя на инсайтах давно закупаюсь. Если большой размер - то чехол для танка, бабский и уродливый.
Я уже писала: секонд. База гардероба оттуда: бриджи, брюки, юбки, пиджаки, кардиганы.
железный занавес• 15 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мы с вами схожи ,вы позитивная и умеете себя вытаскивать за шкварки, я тоже себя пинками из негатива вывожу.Ну ,а кто,как не мы сами?А что с лицом делали,поделитесь, пожалуйста
Да, но к сожалению, когда ты в зоне комфорта, вроде и ты красавишна со своими 90 кг)) А пинок у меня сработал, надо ооочень сильно захотеть и видеть себя красоткой! Когда увидите первые результаты, такой драйв появляется, шо уххх))
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
С каким врачом Вы общались?
Гасторэнтеролог-диетолог, кандидат наук, на кафедре какой-то там работает и принимает пациентов. Поставил мне ожирене 2 степени и сказал, что пока диагноз ожирение не снимет, ни о каком спорте кроме прогулок речи быть не может.
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Понятие классный у каждого свое. Я ни разу не видела реально классного мужика (при деньгах, при мозгах и при фигуре), чтобы с каким-то НЕЧТО сидел рядом. Обычно они на толстых смотрят презрительно ну или френдзона пожизненная. Ну никогда реально классный не будет пихать свою колбаску (простите) в кучу жира.

Еще раз повторю, никого не хочу оскорбить, сама толстая.
Пирс Броснан не при деньгах и страшко?
железный занавес• 15 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Классно! Буду и я налаживать свой образ жизни, мне 45, пора меняться.
Налаживайте прям сегодня, не тяните! Вы же в возрасте ягодки! 🍒🍓🍒🍓

Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
А я сегодня на весах увидела 74, уже минус 6, арбуз вчера хорошо зашёл
Молодчина!
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Такой диапазон вполне подходит.
Буду благодарна!
На Бонприкс полно больших размеров, и эротическая одежда в том числе
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Так и есть. Когда человек теряет 9 кг-это ОЧЕНЬ видно.
Это если была 70, стала 61, то очень видно.
А при большом стартовом сразу не видны изменения. Только на весах и ноги меньше отекают.
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Попробуйте вечером по чуть бегать, я бегаю по 30 кругов, круг 200 метров, не надо прям сильно бегать, по немногу круг бежите, потом быстрый шаг
С большим весом нельзя бегать.

Ксюша-Ксюшенька• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
эротическая в 52 размере ваще шикарно смотрится)), ага))
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Так там 42 самый большой размер, а это ХЛ всего лишь. Ну и стиль базар-вокзал.
На полных там нет ничего вообще.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
Пирс Броснан не при деньгах и страшко?
Он один такой и его в каждую тему пихают....
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Бонприкс это ужас ужасный. Я туда приду лет в 70 за одеждой )))
железный занавес• 15 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автору респект. Мои фото. Разница 3 месяца. Тоже рост 164 кг, вес был 84 кг, сейчас 72
Молодец!
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2020
Ответ дляgamman
Девочки, там фотошоп. Хороший массажист себя так не будет рекламировать. Тем более что на двух фото тело все в синяках.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Милая, а вы готовы трахаться со всеми мужьями толстых женщин?!
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
На фото не автор, а массажист в поисках клиентов.Взяла фото пациентки и наслаждается.Чего ей хамить и злиться, она, скорее всего, свои 50 кг весит.
Моя массажистка весит 80 кг.
Но она очень сильная.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мне 38 лет и я вижу разницу. А вы?
Просто я очень удивлена, что молодая женщина может себя так запустить, всегда можно искать себе оправдания, но это все самообман. Зачем это фото здесь выставлять? Я бы на ее месте любовалась сама своими результатами или поделилась с сестрой, с близкой подругой. Но выставлять это на всеобщее обозрение- на это не приятно смотреть.
Странно. Даже моя 8 летняя дочь видя чрезмерно полного человека в первую очередь подумает о болезни, а не о том что ’нажрал’
Как может молодая женщина себя ТАК запустить?
Из моего близкого окружения - выбирайте СЕБЕ по душе способ:
1. Мама одноклассницы сына. Обычная стройная женщина под 30. 2 детей. Авария. Собирали по кусочкам, полгода вообще в состоянии овоща под апаратами на разных препаратах и потом конечно не сразу можно было в фитнесс зал пойти.
2. Соседка. 46-47 кг почти до 50 лет. Потом онко щитовидка, потом почти (одной лишилась). Ее цель - жить. Чтобы жить она принимает кучу препаратов, которые нафиг рушат метаболизм. Она святой водой с огурцами питается но она полная.
3. Подруга детства. Спортсменка, мастер спорта, худышка до 50 кг. Хроническая невынашиваемость. 8 выкидышей. Выстраданное лечение и беременность - тоже все на гормональных препаратах, чтобы Вы знали, а то мало ли, скорей всего не знаете.

Это ситуации, где я конкретно в теме и где тоже переживала и страдала с близкими и небезразличными мне людьми.
Вам написать еще историй ’знакомых маминых знакомых’? Я могу. Если Вам так интересно.

А теперь честно и откровенно объясните мне что у Вас и Вам подобных в голове, что не смогли спокойно выйти из темы, а выплеснули тут свой яд? Элементарное чувство такта Вам неведомо вообще?
Или больше негде самоутвердиться? Вот просто объясните.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница

Очень уж вы закомплексованная. Работайте на этим в первую очередь, вес не первопричина!