Ежик Хрюха• 14 июля 2020

За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг

Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Она уже раз 10 дала телефон ’ массажиста’ . Это и есть массажист, который ищет клиентов , но лоханулась с фотошопом.
Вы хотите сказать, что, например в Киеве такая беда с массажистами, что советчицы прям побегут к массажисту автора тратя на дорогу 3-4 часа в другой район?
Просто смешны такие предположения. Это не вправляние хребта, чтоб ехать к специалисту с именем.
Лимфорденажный + антицеллюлитный массаж делают сейчас на каждом углу.

Бюст Березуцкого• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это прекрасно, но я бы остерегалась давать такие советы. Я тоже обожаю бег, сейчас бегаю от 10 км в день (например утром 5 км и вечером 7-8-11 как пойдет), я прям кайфую от бега.
Но при большом весе это реально чревато проблемами с суставами. У меня не много лишнего веса (по мнению многих вообще ничего лишнего, но я иного мнения), но тем не менее я увеличила дозу коллагена и коллагенсодержащие продукты в рационе.
По хорошему надо очень тщательно обследоваться.
Моя мама сейчас 83 кг, я ей разрешаю не более 100 шагов пробежать, чисто для лимфодренажа. Остальное время - ходьба. Меньше 80 - пробежки щадящие. Меньше 70 - бегайте вволю если нет противопоказаний каких-либо.
Сейчас зайду с телефона скину скрины с программки. Именно активная ходьба дает нужную для сжигания жира ЧСС. И никаких рисков и противопоказаний
А где ходить в таком быстром темпе? Ну не стадионе же, где люди бегают. А по улице это ещё смешнее будет смотреться: люди идут как люди, а я галопом
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Он один такой и его в каждую тему пихают....
У Хью Джекмана тоже не фитоняшка, а некоторых жен знаменитостей у нас бы назвали страшненькими.
Гугл много статей с фото находит
https://fishki.net/2242071-samye-nekrasivye-zhyony...
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
фото
Так дама на фото максимум 48 размер.
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну мне хорошо без зашёл, особенно после круга 10,дыхание восстанавливается, а после 15 круга не могу остановиться, прям лечу, сейчас мой вес 74, было 80 весной
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему не на стадионе, у нас на стадионе полно людей ходят, есть парочка ходят с палками, скандинавская ходьба, ещё и с утяжелителями
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Парки, скверы, набережные? Я бы говорила конечно там, чтоб выхлопными газами не дышать (поменьше дышать).
Да и по улицам нормально галлопом :)
Именно галлопом кстати необязательно :) Обычный интенсивный шаг делового человека. Но фишка именно не в 10 тысяч шагов зе весь день короткими перебежками. А очень желательно непрерывно без остановки 10 тысяч шагов. Ну так мудрые ученые просчитали :) Это около 2 часов ходьбы, чуть меньше. Мы тут просто на карантине с сестрой за мамулю нашу взялись ну и за себя любимых заодно конечно. Нет пределов совершенству :)
Оч@ров@Шк@• 15 июля 2020
Вы молодец, что нашли время и деньги для себя. Желаю вам дойти до намеченной цели . И увидеть себя в желаемом весе
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странно. Даже моя 8 летняя дочь видя чрезмерно полного человека в первую очередь подумает о болезни, а не о том что ’нажрал’
Как может молодая женщина себя ТАК запустить?
Из моего близкого окружения - выбирайте СЕБЕ по душе способ:
1. Мама одноклассницы сына. Обычная стройная женщина под 30. 2 детей. Авария. Собирали по кусочкам, полгода вообще в состоянии овоща под апаратами на разных препаратах и потом конечно не сразу можно было в фитнесс зал пойти.
2. Соседка. 46-47 кг почти до 50 лет. Потом онко щитовидка, потом почти (одной лишилась). Ее цель - жить. Чтобы жить она принимает кучу препаратов, которые нафиг рушат метаболизм. Она святой водой с огурцами питается но она полная.
3. Подруга детства. Спортсменка, мастер спорта, худышка до 50 кг. Хроническая невынашиваемость. 8 выкидышей. Выстраданное лечение и беременность - тоже все на гормональных препаратах, чтобы Вы знали, а то мало ли, скорей всего не знаете.

Это ситуации, где я конкретно в теме и где тоже переживала и страдала с близкими и небезразличными мне людьми.
Вам написать еще историй ’знакомых маминых знакомых’? Я могу. Если Вам так интересно.

А теперь честно и откровенно объясните мне что у Вас и Вам подобных в голове, что не смогли спокойно выйти из темы, а выплеснули тут свой яд? Элементарное чувство такта Вам неведомо вообще?
Или больше негде самоутвердиться? Вот просто объясните.
Соседка после двух замерших решилась на ЭКО.
Возраст был уже за 40.
До ЭКО - бывшая спортсменка, мастер спорта по фигурному катанию. 160 см рост, тростинка.
ЭКО, гормональная поддержка, несколько месяцев ей можно было только лежать. Каждый день и препараты, и уколы. Желанный малыш появился путем КС.
На финише 95 кг вес. При её росте это колобок. Никаких бабушек-дедушек и помощи. Муж на работе с утра до вечера. Сейчас чуть подрос малыш, она наконец отдала его в садик и может по утрам заняться собой. Теперь, чтобы достигнуть хотя бы 65 кг, ей придется пахать не один месяц. Плюс медикаменты, т.к. гормональный фон у неё сейчас ужасен.

Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Блин, как круто. Вы так заморочились. Столько внимания к моей персоне. Прям приятно)))
Еще и такая богатая фантазия :))) Вот точно людям совсем скучно живется :)))
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какой у Вас калораж? Я б судила этих новомодных гуру загоняющих людей в жесткий калораж!
Вы замедляете метаболизм! Потом от стакана воды будете пухнуть!
Купите самый примитивный фитнесс браслет, который будет считать расход Ваших калорий. Можете сами по источникам, но с браслетом проще.
Калораж не менее 1400 ккал должен быть! Просто увеличивайте активность! Не потреблять меньше, а расходовать больше - так Вы разгоните метаболизм и все ок будет!
Можете посоветовать какой-то фитнесс-браслет?
Я пробовала шагомер на телефон поставить, но уже третий не считает ничего. Неудобно.
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Потому что замуж я выходила стройной )))) В этом весе я бы уже мужа не нашла.

А насчет одежды - писали, что одеваются стильно. Я усомнилась в этом и оказалась права. Это лишь бахвальство, приукрашивание. Стильно в 100 кг никто не выглядит.
Я выходила замуж с заметным лишним весом, но его приумножила :(
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
покажите во что
я отчаянно в каждой теме спрашиваю - ну где вы на 100 кг находите по вашим словам стильную одежду
почему-то мне никто так и не ответил )

может потому что стильной нет, есть бабское... но хочется себя как-то приподнять ,поэтому дамы говорят, что одеваются стильно

да не стильно вы одеваетесь, а в то, во что влезаете!!!
я захожу в магазин, иду к стойкам самых больших размеров и выбираю только то, что там висит

не то, что мне нравится, а то, во что влезу
и не надо мне говорить, что вы непойми откуда материлизируете шикарные вещи ХХХЛ
https://www.ralphlauren.com/women-clothing?prefn1=...

Не уверена, что по ссылке фильтра размера сохранился - но там есть хл, ххл, хххл а потом 1,2,3 - это уже подраздел ’вумен’ - для шикарных женщин
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня тоже большой вес. Вчера дочь 5 лет мне сказала: Мама, не переживай, ты скоро выздоровеешь и у тебя не будет такой большой живот. Ребёнок почему-то думает, что я больна. И знакомый вчера спросил: а что с тобой случилось? Мой вид 15 лет назад и сейчас, это абсолютно два разных человека. Вес изменил все, не только фигуру, но и лицо, и взгляд, и повадки.
А как себя взять в руки - не знаю. Все эти слова очень обидны, делают больно. А еда успокаивает. Вот ушёл гость, малая легла спать, а я среди ночи съела пол ведра еды и пол торта, раздумывая над методом похудения и ненавидя себя за свою внешность и слабость
Идите к эндокринологу.
Прямо сейчас запишитесь.
Дочь Ваша права, тут не только хороший аппетит виноват.
И чем раньше пойдёте, тем легче будет сбросить.
Не затягивайте.
Я впервые пошла к эндокринологу 4 года назад. Тогда полгода соблюдала рекомендации, и -6 кг было без усилий, без спорта. А потом сорвалась.
Сейчас добавила спорт, и гораздо легче мне.
Но еле-еле себя пнула. С каждым годом и каждым лишним кг сложнее даётся пинок.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
эротическая в 52 размере ваще шикарно смотрится)), ага))
https://krisline.com/fashion/

Есть тут моделька шикарная. Реально. Думаю, что не менее 52 у нее.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2020
Автор, Ви молодець! Бажаю успіху !
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Автор, а какой массаж вы делаете? Ну или кто-то еще может посоветует, какие конкретно процедурки лучше для подтягивания тонуса кожи?
Ну и заодно массажиста в Харькове :)
Забейте в поиск в ютубе массаж сухими щетками - там дама капец какая позитивная.
Этот массаж можно и нужно делать самостоятельно ВСЕМ.
Отличная штука!
Контрастный душ так же обязательно всем надо практиковать.
Ну плюс кремы разные. Если в комплексе с правильным питанием и с упражнениями то любые работают, даже бюджетные.
Обертывания с ламинарией хорошая очень вещь!
Рыжик-пыжик• 15 июля 2020
Старайтесь автор, и вы достигните целей.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Ага, я тоже бежала бы прям и бежала. Кстати ранее я всю жизнь была в спорте, но длинные дистанции бегать не могла никогда. То лапы ломило то хвост отваливался. Вот после 40 прорвало :))) Скоро на марафон запишусь :)))
У Вас нормальный вес для бега. Рост же тоже наверное 164-168 где-то? Риски для суставов минимальны если нет жестких пищевых ограничений.

Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рост 175, вес 74 сейчас
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Особо на диете не сижу, просто после 16 не ем
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
Ой, они такие все разные по напичканности. Меня именно с пульсомером больше всего интересовал, все остальное я и сама могу проанализировать. Маме выбирала думала с измерением давления и даже кардиограммой брать, но прочитала что капец какие неточные там измерения - и это логично. Сейчас телефон на зарядке у меня, там в нем программка.
Мне большего для анализа не надо, но она довольно примитивная. Может Вам понадобится более широкая. Я просто со спортом и вообще ’с этим всем’ на ты давно, даже новомодные веяния критически изучаю, но ничего нового - просто под новым соусом все подается.
Вот такой у меня сейчас

https://www.amazon.com/gp/product/B07PJYHTP3/ref=p...

Но, повторюсь, примитивный. Но достаточный. Шаги, расход калорий, километраж и частота сердечных сокращений при разных нагрузках - и анализ (через 5 минут с телефона скину скрины какого рода)

Лично у меня проблема набора лишнего веса позникла в 38 лет после завершения кормления младшей дочери. Критичного не было особо ничего, но за зиму нажирала пару-тройку кг стабильно. Потом то уходило то приходило.
А вот в эту осень/зиму/весну как-то не особо заметно аж 10 кг набрала (уже скинула, естественно) - если сразу взяться то это несложно.
Решила все же до моего девичьего идеала дойти.
Потому что и мама и ее сестра были очень худые всю жизнь, гипотоники, а после 40, период предклимакса, переходной, климакс очень поплыли и гипертония вылезла и вообще. Я себе подумала, что если я сейчас не добью до идеального своего веса - то потом вообще не смогу. Как-то напугал меня столь резкий набор. Причем ведрами я не жру. Скорей малоежка. Но мало именно полезного. Вот работаю и схомячить шоколадку - это вообще незаметно было. По напиткам соки свежеотжатые очень люблю, прям литрами пила. Вроде и полезно - но как внесла в калькулятор калорий - обалдела. Сыр твердый тоже - что нарежу то и съем (я когда над отчетами сижу то поставлю и хрумаю) Орешки.
Короче ела реально немного по объемам. И полезных продуктов. Но как проанализировала - капец. Ну и естественно дни рождения тортики домашние - результат закономерен. Именно я нажрала. Но быстро ушла к счастью на спорте. Сейчас вот контроль калорий подключила.
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лицо прям супер стало, я мега довольна бегом
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Рост 175, вес 74 сейчас
Ой, ну так вообще супер! У меня 166, вес 66-67 сейчас. По старым советским формулам идеал даже. Но мне комфортно в 52-54, кость тонкая очень. Ну и писала выше - боюсь если сейчас не добью до идеала, то в климаксе на гормональных шалостях меня как маму и тетю разнесет. С меньшего веса будет легче контролировать.
автор Sofa777sofa • 15 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Чисто интересно у автора секс есть?))
Есть. С этим все в порядке. А у вас он есть?
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Мне программа высчитала калораж около 1500 ккал (при таких физнагрузках) - стараюсь его выдерживать, не уменьшать. Бывает съем на 1200 и все - не лезет. Орешками тогда догоняюсь хотя бы до 1400.
Мне норм так. Стабильно вниз идет вес. Сейчас 1 кг за две недели. Больше я и не хочу.
Тоже выходит, что последний прием пищи 16-17 часов. В 18 выходим на прогулку, после нее - пробежка. Если позже поесть - тяжело бежать уже. А после пробежки вообще не хочется есть - в этом главный кайф для меня.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Да, я за лицо капец как переживаю. Мне уже 43 и вполне отлично на эти года выгляжу. Очень боялась, чтоб не осунулось. Потому даже питаться интенсивней стала (но шоколадки разумеется сейчас табу вообще). От бега оно именно подтянулось классно!
КартаБезКомиссий• 15 июля 2020
Давай-давай дальше! умничка!!! результат отличный:) не останавливайся!
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я просто много платтичек купила в Манго, и надо было хорошо выглядеть, ну а вообще я в шоке что кайф от бега получаю, ещё и подруг затянула
Я не такая• 15 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.29 лет
Вы умничка!!! Не сдавайтесь! Результат виден!