Ежик Хрюха• 14 июля 2020
За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг
Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Змей-неудачнич)))) Смешно... Извините, но у меня ощущение, что автора хвалят и поддерживают таких же, приблизительно, параметров и внешности тетки. Не обижайтесь, но я прям как-то так себе это представляю...
Я, например, в легком шоке от увиденного... Мне 38, вес сейчас 56 кг (рост 165), хочу похудеть еще на 2 кг. У меня вес после 2-х родов плюс-минус стабильный, уже 10 лет. Могу поправится-похудеть в пределах 3-максимум 4 кг, но, чтобы вот так с 49 кг себя запустить, не знаю, что должно было со мной случится...
Я Вам выше написала, что в жизни случается. Смейтесь дальше. Зайдите может в темы благотворительности - обхохочитесь там просто.
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Очень уж вы закомплексованная. Работайте на этим в первую очередь, вес не первопричина!
Совершенно нет никаких комплексов ))) Просто я человек, который трезво смотрит на жизнь, себя, окружающих. Большинство же склонны себя захваливать. А тех, кто говорит правду, называют закомплексованными.
Это не плохо и не хорошо. У каждого свои взгляды. Вот тут пишут, что стильно одеваются при 100 кг. В итоге либо базар, либо секонд, либо Бонприкс.
Я не верю, что взрослые самодостаточные женщины могут считать, что в этих местах реально можно стильные вещи найти. Просто одежду - да. Стильную - нет.
То же самое с мужчинами. Девочкам хочется верить, что они секси-пекси и популярны. Но это не имеет ничего общего с действительностью. И если тебе дворник подмигнул сегодня, это не значит, что ты секси. Может он просто выпил.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Если вы мастер, как можете со спортом советовать ограничение? Всегда опытные фитнес-тренеры советует этап похудения параллельно с залом начинать.
В таком весе? С залом? Это не опытные фитнес-тренеры, это выкачиватели денег.
Автор очень правильно все начала! Длительная ходьба на свежем воздухе!
Еще плаванье очень желательно!
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
А в чем? Неужели статусным мужчинам мало вокруг красивых и ухоженных женщин, тоже с умом и харизмой? Что они на пышек смотрят? Ну вот извините, я не верю. Это надо прям быть какой-то нереально обоятельной, которые рождаются 1 на миллион типа Аллы Пугачевой, чтобы тебе отдали преимущество перед стройными красотками.
Вкусы у мужчин разные.
Муж маминой подруги сейчас миллионер. Так было не всегда, 30 лет назад он всего лишь продавал мороженое.
Что тогда, что сейчас ему нравились женщины в теле. Его жена полная, 54-56 размер, сколько я её знаю. И любовницы у него только полные, хоть и помоложе жены.
Да и сам он с животиком небольшим.
Ксюша-Ксюшенька• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
фото
на фото не 52 размер))
и фотошопа там больше, чем просто фото))
это никак не может быть примером
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляvitachka
вы молодец! Я массажист и всем рассказываю, что в комплексе все работает! Если делают антицеллюлитный массаж, то не надо надеяться только на него и дома есть тортики)
Вот мне эндокринолог то же сказала.
Назначила препараты (у меня уже инсулинорезистентность). И подчеркнула, что работать эти таблетки будут только вместе с диетой и спортом. Просто пить таблеточки и сбросить вес не выйдет.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Что ж вы про других, как у вас жизнь? Где одеваетесь? Муж есть?
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
а я плачу, утром сегодня встала и реву, потому что, чем больше я контролирую, чем больше я высчитываю калории и правильней питаюсь, тем больше я опухаю
я себя ненавижу за то, что не могу похудеть
я месяц на жостком ПП с подсчетом калорий и результат + 4 кг к моим лишним 12

Какой у Вас калораж? Я б судила этих новомодных гуру загоняющих людей в жесткий калораж!
Вы замедляете метаболизм! Потом от стакана воды будете пухнуть!
Купите самый примитивный фитнесс браслет, который будет считать расход Ваших калорий. Можете сами по источникам, но с браслетом проще.
Калораж не менее 1400 ккал должен быть! Просто увеличивайте активность! Не потреблять меньше, а расходовать больше - так Вы разгоните метаболизм и все ок будет!
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Жизнь обычная ) Одеваюсь на Манго в основном, Марк енд спенсер база, Вайкики. Но стильным это назвать не могу, просто одежда. Муж есть.
Та никада в жизни• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Где про стиль писалось? Писали про не чехлы для танка
и если вы сами замужем, то почему другие не могут?
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Когда я поправилась первый раз и не могла найти на себя, 30-тилетнюю, ничего молодежного, таки одни бабские платья в огромных цветах, я открыла для себя секонд!!! Можно купать, сколько угодно, но там полно классных шмоток на большие размеры!
Я тоже в секе покупаю.
Но всё равно видно, что веса лишнего много, никакая шмотка не скроет этого.
Рассказница• 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Потому что замуж я выходила стройной )))) В этом весе я бы уже мужа не нашла.
А насчет одежды - писали, что одеваются стильно. Я усомнилась в этом и оказалась права. Это лишь бахвальство, приукрашивание. Стильно в 100 кг никто не выглядит.
Лыжи со вспышкой• 15 июля 2020
Не слушайте местных злопыхателей. Успехи есть, идите к своей цели. Удачи
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляStratosphera
Почему меня должны мотивировать спортивные девушки? Меня мотивируют такие, как автор
Вот и меня тоже.
У меня есть стройные подруги, которых не портит даже хороший аппетит.
И я понимаю, что им для поддержания фигуры нужны совершенно другие усилия, не такие, как мне.
Я давно зависима от сладкого. И отказаться от него мне было непросто. А кто-то спокойно месяц без шоколадки проживёт. Естественно, нам разные подходы нужны.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Попробуйте вечером по чуть бегать, я бегаю по 30 кругов, круг 200 метров, не надо прям сильно бегать, по немногу круг бежите, потом быстрый шаг
Смысл бегать? Суставы убить? Потом лечить и набрать еще 20 кг?
ЖИР сжигается при активной ХОДЬБЕ!
Бег - это уже тренировка на выносливость.
Это основы основ!
ЖИР сжигается при активной ХОДЬБЕ!
Это основы основ!
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Какой результат?Натоптать 110 кг?
А результат в 48 кг не мотивирует.
Моя подружка сейчас весит 48 кг.
Это я её научила, как наесть.
У неё был вес 42 кг при росте 172 см. И начались серьёзные проблемы с ЖКТ, она сдала кучу анализов, сделала несколько УЗИ, пока врачи убедились, что причина только в весе.
Я за неё рада, её цель - 52 кг.
Но именно я подсказала ей, что делать, врачи не смогли помочь.
Естественно, меня её результат в 48 кг не мотивирует.
Это я её научила, как наесть.
Я за неё рада, её цель - 52 кг.
Показушница• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ЖИР сжигается при активной ХОДЬБЕ!
Это основы основ!
ЖИР сжигается при активной ХОДЬБЕ!
Это основы основ!
Ну у меня вес стал уходить только после бега, до этого ходьба не приносила результата, бегаю по мере возможности, не переусердствую, если устаю перехожу на ходьбу, лицо подтянулась, общий вид тела лучше стал, каждому своё, мне нравится бег
База_птеродактилей• 15 июля 2020
У меня тоже большой вес. Вчера дочь 5 лет мне сказала: Мама, не переживай, ты скоро выздоровеешь и у тебя не будет такой большой живот. Ребёнок почему-то думает, что я больна. И знакомый вчера спросил: а что с тобой случилось? Мой вид 15 лет назад и сейчас, это абсолютно два разных человека. Вес изменил все, не только фигуру, но и лицо, и взгляд, и повадки.
А как себя взять в руки - не знаю. Все эти слова очень обидны, делают больно. А еда успокаивает. Вот ушёл гость, малая легла спать, а я среди ночи съела пол ведра еды и пол торта, раздумывая над методом похудения и ненавидя себя за свою внешность и слабость
ТочноБудет• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
Пирс Броснан не при деньгах и страшко?
Один несчастный Пит отдувается годами за всех.
Как в фильме:’Красотка’:
-ну, приведи мне пример, с кем такое было?
-Чертова Золушка
Так и в каждой теме: кто успешный любит полных?Так Пит же..вы щабыли?Еще ммм, а ну, Пит, да...
А там люди просто живут много лет, может как родственники давно.Теплая зона комфорта.
Как в фильме:’Красотка’:
-Чертова Золушка
Остановщица• 15 июля 2020
Автор, а какой массаж вы делаете? Ну или кто-то еще может посоветует, какие конкретно процедурки лучше для подтягивания тонуса кожи?
Ну и заодно массажиста в Харькове :)
bellezza donne• 15 июля 2020
Ответ дляБорщец
А чем плохо плавание с таким весом?
Выше я писала и про плавание ), ничего плохого, наоборот )
Маурита• 15 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Никак, вы себя держите за помойку и на любите себя
Борщец• 15 июля 2020
Ответ дляРассказница
Гасторэнтеролог-диетолог, кандидат наук, на кафедре какой-то там работает и принимает пациентов. Поставил мне ожирене 2 степени и сказал, что пока диагноз ожирение не снимет, ни о каком спорте кроме прогулок речи быть не может.
А по части эндокринологии у Вас нет проблем? Вопрос веса редко связан с ЖКТ.
У меня как раз с ЖКТ всё отлично, но есть проблемы по части эндокринологии, честно нажранная инсулинорезистентность. Ожирение 1 степени у меня, 34,3 ИМТ сейчас.
И врач мне сказала, что без нагрузок физических никакие таблетки и диета мне не помогут.
Я плаваю 2-3 раза в неделю по 2 км в бассейне. Есть результат.
Прогулки мне до лампочки, т.к. я всю жизнь много хожу, в том числе и в походы.
База_птеродактилей• 15 июля 2020
Ответ дляМаурита
Да, не люблю, даже ненавижу себя
ТочноБудет• 15 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Славно, что вы это признаете.А не вот это все: широкая кость и я ем поллиста в день.Увы.Берите себя в руки!
bellezza donne• 15 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Еще плаванье очень желательно!
+100
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Это прекрасно, но я бы остерегалась давать такие советы. Я тоже обожаю бег, сейчас бегаю от 10 км в день (например утром 5 км и вечером 7-8-11 как пойдет), я прям кайфую от бега.
Но при большом весе это реально чревато проблемами с суставами. У меня не много лишнего веса (по мнению многих вообще ничего лишнего, но я иного мнения), но тем не менее я увеличила дозу коллагена и коллагенсодержащие продукты в рационе.
По хорошему надо очень тщательно обследоваться.
Моя мама сейчас 83 кг, я ей разрешаю не более 100 шагов пробежать, чисто для лимфодренажа. Остальное время - ходьба. Меньше 80 - пробежки щадящие. Меньше 70 - бегайте вволю если нет противопоказаний каких-либо.
Сейчас зайду с телефона скину скрины с программки. Именно активная ходьба дает нужную для сжигания жира ЧСС. И никаких рисков и противопоказаний