Я такая боевая• 14 июля 2020
Кто принимал коктейль Веллнесс от Орифлейм?
Доброй ночи. Для похудения есть программа Веллнесс от Орифлейм. Там есть специальный протеиновый коктейль и витамины. Хотела спросить мнения тех, кто принимал. Ваши впечатления?
Я такая боевая
• 14 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Так всхудела на их пойле, печатаю с одышкой
А если серьезно?
Доставучая• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А если серьезно?
А если серьёзно - не стоит пить то, что в лучшем случае никак не отразиться на здоровье.
Муууумие• 15 июля 2020
Я пила, результата ноль. Витамины не плохие. От коктейля Гербалайф эффект был, но только если это система его пить по утрам. Бросила пить, вес вернулся через пол года.