15 июля 2020

в 7 лет можно в школу носить черный ободок с контурными кошачьими ушками?

показать весь текст
Жена сантехника 15 июля 2020
Ответ дляАтаманша
О, высшие слои общества проснулись из Илитных школ зарубежья
Вот вот я о таких и пишу, вы отличный пример - диких, озлобленных, нетерпимых
Вас гнобили в вашем голодном детстве и вы своих к ногтю, чтоб не дай боже не
выросли свободными и думающими личностями
olyagol 15 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Автор, вы пришли срач разводить? Или у вас ребенок прямо сейчас в школу идёт и вы не можете решить одевать уши или нет? Пусть носит что угодно. Если будет выглядеть глупо ей об этом скажет учитель. Только не жалуйтесь потом на советчице, что бубочку унизили.
Ну и бред. За что унижать?))) Пол школы носят ободки и с котятами и с зайчатами и с пушками, это аксессуар, такой же как резинка, бант, заколка.
Вот жеж развели срач на ровном месте.
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну не бросайтесь в крайности. Банты-это мода из прошлого. Сейчас разве что в далеких селах так наряжают девочек.
верно, сельский стиль.
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Можно и многие носят. Даже не думала, что есть здесь такие озабоченные тетки, у кого детские ободки вызывают сексуальные желания
ZaRaZa 15 июля 2020
Блин, до чего у нас люди ограниченные... Сейчас у нас в школе то разноцветные дни, то дни домашних питомцев, куда как раз бы такие ободочки пригодились бы, то морской день, то день мира, вообщем иногда конечно всякая хрень, иногда интересно получается.
Туфли в чешуе 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
для волос, особенно длинных. для чего ободки носят?
Вы собираетесь водить дочь в школу с распущенными волосами? Ну ждите вшей...
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы собираетесь водить дочь в школу с распущенными волосами? Ну ждите вшей...
не поняла, почему? там что вшами все кишит???
Туфли в чешуе 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
не поняла, почему? там что вшами все кишит???
Не кишит. Но это реальность, с которой вы можете столкнуться...
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не кишит. Но это реальность, с которой вы можете столкнуться...
и как их вообще выводить?
Анчо Ус 15 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы собираетесь водить дочь в школу с распущенными волосами? Ну ждите вшей...
Вши прыгают не только на распущенные волосы, собранные волосы тоже отличное место обитания для вшей)
Дядя Жора 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
и как их вообще выводить?
Спецсредствами из аптеки.
Вши,к сожалению,есть в школе. Правда мой сын из больницы принес.
Туфли в чешуе 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
и как их вообще выводить?
На длинных волосах достаточно сложно. Не всегда хваленые средства помогают. После них только методичное вычесывание.
Знаю эти истории от мам нашего класса не понаслышке. У всех этих девочек длинные волосы.
Туфли в чешуе 15 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вши прыгают не только на распущенные волосы, собранные волосы тоже отличное место обитания для вшей)
Это понятно) Но одна из рекомендаций медиков - не ходить с распущенными волосами.
Анчо Ус 15 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это понятно) Но одна из рекомендаций медиков - не ходить с распущенными волосами.
Я согласна только с тем, что в школу не нужно ходить с распущенными волосами, это как минимум не опрятно. Ну а ободок, можно и с косой, хвостом надевать.
leomama 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
и как их вообще выводить?
Лобковых. Ещё чесотка бывает, поэтому ходить в скафандре.
)))

Автор, кого Вы слушаете? У Вас свое мнение есть по жизни?
Я вообще не заморачиваюсь с чем на голове дети ходят. Лишь бы в глаза не лезло и зимой в уши не дуло. В чем ребенку нравится, пусть в том и ходит. У них там в классе свое понимание красоты и стиля. И если учитель адекватный, - это знает и сильно не вмешивается.
leomama 15 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это понятно) Но одна из рекомендаций медиков - не ходить с распущенными волосами.
Каких медиков?
Рекомендация шапками не меняться.
Прыгают блохи на кошках, вши прыгать не умеют.
размахер 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
вот такие
Автор, если хочет, пусть носит
Голодаю 15 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Потому что это школа,а не детская площадка.
Школа строгого режима?!
OlgaZbignev 15 июля 2020
Если у дитя от ’ушек’ хорошее настроение, то это должно положительно влиять на успеваемость. Тогда все ок)
Голодаю 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можно, но это тупо и глупо
Это модно!
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Если у дитя от ’ушек’ хорошее настроение, то это должно положительно влиять на успеваемость. Тогда все ок)
вот это и скажу учителю вдруг что))
Vika_mis 15 июля 2020
Моя носила и уши любых форматов, и короны цветные. Но у нас учителя не считают самовыражение ребенка тем, что повредит учебному процессу. Главное, чтоб не доставлялся дискомфорт соседу.
ZaRaZa 15 июля 2020
Давайте уйдем в другое русло. Меня например удивляют мамы мальчиков со своими брючками слим, кардиганами и прочей требухой. Нам мамам девочек этого не понять - если мальчик нормальный, что сейчас редкость (не выскочка, не ябеда, не пижон) и еще хоть немного симпатичный - то вообще фиолетово, что на нем надето.
Разумная Губка 15 июля 2020
Автор, смотря какая школа? Если частная, то там свой дрес код, на собеседовании всё расскажут. Если государственная, то можно и с красными волосами, и джинсами, и пирсингом!!!
Таки в курсе 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не пойми что у мамаш вырастет, которые тут умничают о других
Нет уж милочка, у таких невоспитанных и необразованных.
Иванка Бур 15 июля 2020
думаю, можна. але ще треба, щоб вчитель був адекватний. вчителька колись зробила доньці зауваження через червоний трикотажний гольфик з гіпюровими вставками. дитина в 2 класі була, до сих пір червоне не носить.
Меряю от единицы 15 июля 2020
Та можно, в чем хотите
Главное, чтоб школа была, а не дома его надевать перед монитором )
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор, смотря какая школа? Если частная, то там свой дрес код, на собеседовании всё расскажут. Если государственная, то можно и с красными волосами, и джинсами, и пирсингом!!!
гос гимназия
автор никогда такого не было 15 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Та можно, в чем хотите
Главное, чтоб школа была, а не дома его надевать перед монитором )
Сеточка 15 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Почему с ушами слона не ходят?
В дверной проём не помещаются.