никогда такого не было• 15 июля 2020
в 7 лет можно в школу носить черный ободок с контурными кошачьими ушками?
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Куда_бежать• 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А из них итак вырастает не пойми что. Куда его тот ободок в школу? Для чего?
Абсолютно согласна. Будущие уличные подростки. Мать ещё наплачется. Потом прибежит на советчицу, а мы ей такие:’сама виновата, кошачий ободок даром не прошел’.
Графиня Изаура• 15 июля 2020
А почему бы нет? Что такого в ободке запретного?
Если он убирает волосы, то он даже полезен.
А с ушками ещё мило и красиво❤️
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
у вас температура, дамочка? наплачитесь вы от своего узкого мышления однобокого
Ms. Скромность• 15 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Почему с ушами слона не ходят?
Потому что уши кошечек эротичнее.
Некоторым мамам нравится подчёркивать сексуальность своих детей. У самих проблемы или комплексы, отрываются на детях. Мини шорты, топики, ушки.
Куда_бежать• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Понятно, автор. Во-первых, ’наплачЕтесь’. Во-вторых, слово ’сарказм’ вам не известно.
Мне следовало догадаться по теме)
Таки в курсе• 15 июля 2020
Щас ухожу• 15 июля 2020
Учитель попросит не носить в первой половине дня. На продленке можно всё.
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
продленка не входит в планы, потом много занятий разных
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мне следовало догадаться по теме)
пардон, не дочитала)))))
Таки в курсе• 15 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Устав - это документ, регламентирующий деятельность юридического лица: подчиненность, структуру управления, порядок принятия решений, полномочия и так далее.
Какое отношение он имеет к детям?
Устав школы может определять форму одежды
Томатико• 15 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Потому что уши кошечек эротичнее.
А белые гольфы, юбка плисе и белая блузка не сексуальны?
Так вот школьная, форма частенько в интим магазинах продается
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Серьезно. А с бантами значит можно?
честно, у меня банты ассоциируются с СССР, не считаю их элегантным украшением волос
ДелайКак_Я• 15 июля 2020
На то оно и детство, не должно сплошных запретов, ничего такого критичного в ободке этом нет.
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Ответ дляТоматико
вот гольфы так точно, дети в них странно смотрятся
Таки в курсе• 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не пойми что вырастает у мамаш,мкоторые культурно высказываться не умеют, а не ободки с ушками
Сигарный шланг• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
я так понимаю, это был сарказм и автор коммента как-раз на вашей стороне. Не слушайте вы этих псЕхологов доморощенных. 7 лет ребенку, самое время носить эти ободки кошачьи. Идиотизм, блин... Прям таки нельзя...
Таки в курсе• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня дочери уже почти 13, банты я на нее смогла одеть только один раз на первое сентября. Ну не носят практически девочки сейчас банты
Атаманша• 15 июля 2020
Автор, вы пришли срач разводить? Или у вас ребенок прямо сейчас в школу идёт и вы не можете решить одевать уши или нет? Пусть носит что угодно. Если будет выглядеть глупо ей об этом скажет учитель. Только не жалуйтесь потом на советчице, что бубочку унизили.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Не пойми что у мамаш вырастет, которые тут умничают о других
Ms. Скромность• 15 июля 2020
Ответ дляТоматико
Это тоже использование образа, только в обратном порядке. Невинность извращенцев всегда привлекала.
Что то приличные женщины взяли от проституткок, что то проститутки от приличных женщин. Когда то дама с яркой помадой была немыслима. Сейчас всё перемешалось, со временем втянули и детей. Носите ушки в школу на здоровье, не только в 7, но и в 17, ни в чем себе не отказывайте)))
Жена сантехника• 15 июля 2020
боже от клиентов шок, насколько все зашоренных и неадекватные Деловой и стиль и не детская площадка - это совковые травмы, а ещё травма не высовываться и не выделяться, бедные дети

живем в другой стране, ребенок ходит в очень желанную для всех школу с вековой историей, есть форма в виде пиджака/жилета/сарафана и спорт формы с эмблемой , как отличительная черта школы и гордость учеников,
но прически , обручи, косметика, окрашивание, обувь, аксессуары не нормируется и создано для самовыражения детей , есть специальные дни - день сумасшедшей прически, день разных кроссовок, пижамный день, день любимого персонажа, оденься как мама, дятям весело и никто не зажат,
В обычных школах формы нет и можно все, но негде тебя не оченивают по твоему ободку, зелёным волосам или помаде, оценивают по умственным способностям, без предубеждений, наверное у наших от такого бы дым из ушей пошел
Атаманша• 15 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника

О, высшие слои общества проснулись из Илитных школ зарубежья
Дядя Жора• 15 июля 2020
Я думаю,что за ободок с ушками из школы не выгонят. Но я бы не надевала.
Считаю,что надо с детства научить детей одеваться УМЕСТНО.
В школе должна быть удобная одежда,если нет формы,повседневная,но спокойных расцветок,без лишних принтов и украшений.
А то ведь мы удивляемся потом,кто эти женщины в офисах в экстремально коротких юбках,глубоких декольте,вечерних макияжах......
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Дядя Жора• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
вот еще вариант. кому-то может и нравится, а как по мне мрак простынный
Ну не бросайтесь в крайности. Банты-это мода из прошлого. Сейчас разве что в далеких селах так наряжают девочек.
Директриссимо• 15 июля 2020
Можно и многие носят. Даже не думала, что есть здесь такие озабоченные тетки, у кого детские ободки вызывают сексуальные желания