никогда такого не было• 15 июля 2020
в 7 лет можно в школу носить черный ободок с контурными кошачьими ушками?
Таки в курсе• 15 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы собираетесь водить дочь в школу с распущенными волосами? Ну ждите вшей...
Моя до 7го класса проходила с распущенными и ни разу вшей не было)
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Работаю в школе детским психологом,говорю что знаю,но как говорят,законы для того чтобы их нарушать)
Шкода дітей, з якими ви ’працюєте’
Атаманша• 15 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот вот я о таких и пишу, вы отличный пример - диких, озлобленных, нетерпимых
Вас гнобили в вашем голодном детстве и вы своих к ногтю, чтоб не дай боже не
выросли свободными и думающими личностями
Ну про голодное детство не я написала)) если вас это так сильно беспокоит, то видимо так и было у вас. Поэтому и фантазируете теперь про школы свои элитные.
Петя-петушок• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
мою дочь бесят бантики, она считает это отстой)
ну пусть носит просто ободок, зачем ’с ушками’?? такой ободок скорее для праздника, для мероприятия, на отдыхе - в общем везде, в школу вполне можно обойтись и обычным ободком.
у нас в школе так не ходят. нет строго формы, но есть дресс-код.
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Автор, якщо дочці подобається, хай носить. У нашій школі вільний стиль одягу, і нічого. Мої знайомі діти і в наших університетах вчаться, і у зарубіжних, цілком успішно.
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да, особенно в 7 лет!
Ужас, что у мам в голове. Из дочек не пойми чего вырастет.
Ну, ось ви не носили обруч з вушками, а, тим не менше, виросло, що виросло....
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Абсолютно согласна. Будущие уличные подростки. Мать ещё наплачется. Потом прибежит на советчицу, а мы ей такие:’сама виновата, кошачий ободок даром не прошел’.
сказочное_Бали• 15 июля 2020
Да все ходят , как хотят, лишь бы было удобно ребенку. Чего вы спрашиваете, вообще? Нравится, пусть носит. Формы нет, причёсок уставных тоже нет!
Катька Пушкарева• 15 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Потому что это школа,а не детская площадка.
Ага, исправительный лагерь
Петя-петушок• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
вот такие
по-моему это ободок от ’определенного’ костюма:))
чем обычный ободок не подходит вашей ’принцессе’? Это школа, не садик.
Ёшки_Матрёшки• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
и как их вообще выводить?
в аптеке есть ассортимент.и не факт,что ваша дочь подхватит.не слушайте пугалки.
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Автор, вы пришли срач разводить? Или у вас ребенок прямо сейчас в школу идёт и вы не можете решить одевать уши или нет? Пусть носит что угодно. Если будет выглядеть глупо ей об этом скажет учитель. Только не жалуйтесь потом на советчице, что бубочку унизили.
Тут точно жалітись не варто, а от на гарячу лінію потрібно, якщо дійсно вчитель дозволяє собі принижувати дітей
Куда_бежать• 15 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мда. Слово ’сарказм’ найдите в словаре.
никогда такого не было
• 15 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости

Петя-петушок• 15 июля 2020
Ответ дляПод пытками
честно, у меня банты ассоциируются с СССР, не считаю их элегантным украшением волос
так не одевайте банты, пусть носит ободок, но без ушек:)))
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Я думаю,что за ободок с ушками из школы не выгонят. Но я бы не надевала.
Считаю,что надо с детства научить детей одеваться УМЕСТНО.
В школе должна быть удобная одежда,если нет формы,повседневная,но спокойных расцветок,без лишних принтов и украшений.
А то ведь мы удивляемся потом,кто эти женщины в офисах в экстремально коротких юбках,глубоких декольте,вечерних макияжах......
Шкільна форма точно не є зручною для дітей початкової школи.
Ответ дляРазумная Губка
Автор, смотря какая школа? Если частная, то там свой дрес код, на собеседовании всё расскажут. Если государственная, то можно и с красными волосами, и джинсами, и пирсингом!!!
У нас частная гимназия. Ребенок может ходить в чём хочет, с каким угодно цветом волос и аксессуарами, если он чувствует себя в этом прекрасно и не создаёт дискомфорт окружающим.
Интереса к новому образу в первый день минут на. 10. Зато зажатости нет, и большинство к выпуску уже перебесились и с образами наигрались.
Пыхтелка• 15 июля 2020
Можно, почему нельзя, моя с обручем рог единорога ходила блестящим. А когда ещё такое носить.
Ёшки_Матрёшки• 15 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
это просто не гигиенично.даже в транспорте,если рядом стоит или сидит девушка с распущенными волосами и встряхивает гривой,иногда ее волосы лезут в лицо другим.фуууу.
Сеточка• 15 июля 2020
Автор, уточниче, контур ушек от настоящего живого кота с шерстью? А то в связи с не полной информацией, я не могу решить, можно носить или нет..... Не можем же мы на советцице принимать решение целый день, есть и другие важные и не менее срочные вопросы.
Таки в курсе• 15 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Смотря какая длина волос. А вы везде ходите с пучком на голове?
рукиЖимолости• 15 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мда. Слово ’сарказм’ найдите в словаре.
Знайоме))) Просто, що у вас сарказм, зрозуміло стало з наступних коментарів, коли я вже свій написала.
Ёшки_Матрёшки• 15 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну почему нет?хочет ребенок,нравится ему,ободок не вызывающий ,почемуууу нет????????(((((((((
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можно, но это тупо и глупо
Согласна, всему своё время и место, как это только не понимают?
Пыхтелка• 15 июля 2020
Кто там пишет что нельзя? Идите воротнички крахмалить и передник отбеливать.
Жена сантехника• 15 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Я мыслю категориями хорошего образования, а не ’ элитности ’ в отличии от вас
понимаю, что для многих тут жизни дальше окружающего болота не существует, и все вокруг фантазёры, но таково уж свойство человеческой психики вытеснять все неугодное