Апрель Ивановна• 28 ноября 2013
Кому нужны свежие отзывы о роддоме на Красном Хуторе, только вернулась
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2013
Очень-очень нужны, как раз пытаюсь определиться где рожать, напишите пожалуйста здесь.
ЗаведУющая• 28 ноября 2013
Рожала в 2012 году у Заглады Натальи Викторовны, мне она очень понравилась, врач супер!!!
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне нужны, отправляют рожать к Леонинку, вы у кого рожали?
у Павлюченка, очень классный врач
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2013
Ответ дляvitato
мне нужно очень, скоро туда едем. рассказывайте
спрашивайте что именно интересует, не могу всё написать, и дня не хватит
Я тоже только оттуда. Рожала у Оверчук Анны Павловны. Очень хороший врач. Заранее не договаривалась, но приняли очень хорошо. Всех потом отблагодарили. Медикаменты не покупали. Была в двухместной палате с душем и туалетом - цена 1200 грн. (за весь период). Вообщем пишите, что именно интересует - расскажу.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2013
Девочки как думаете можно туда без договоренности, отношение у врачей нормальное?
Интересует как туда попасть если это не мой роддом?Нужно ли подписывать обменку и не откажут ли они ?
Интересует родзалы там в хорошем состоянии? Если с мужем рожаешь, то отдельный родзал?После родов могут родственники посещать?Как вообще настрой медперсонала?
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
1. Обменку подписывать при желании, но когда будет выписка, у заведующей Вам будут выдавать справочку для получения свидетельства о рождении, тогда у кого подписана обменка-вам выдадут бесплатно, а кто без неё прийдется платить благотворительный взнос.
2.Отношение врачей разное, смотря на кого по скорой попадете, я когда была в родзале, девочку привезли со схватками на кесарево, слышу спрашивают она по договоренности, кто-то отвечает нет-ну тогда пусть сидит ждет, операционная занятая. Но это еденицы врачей такое себе позволяют
Но если договариваетесь, тогда конечно Вам все мило улыбаються. Я в час ночи приехала с подтеканием вод, мой врач по телефону сказал что когда будут схватки тогда он сразу будет выезжать, а пока меня положили в отделение для беременных, так вот когда начались схватки сразу с промежутком в 5 минут,меня перевели сразу в родзал, я врачу не звонила, дежурная акушерка уже сама его вызвала, санитарка и та зайчиком называла.
3. Я была на 2 этаже, там и родзалы можна сказать с евроремонтом на одного человека и отделения нормальное, родзал мне попался самый лутший, незнаю, может что договаривалась с доктором может просто свободный был.Постель постелили белющую,и на мячик и на стульчик, лишь бы тебе было не больно. отношение очень хорошее.
Есть ещё на первом этаже отделение, там .....
Но вот единственный минус что очень вольное посещение. Прям проходной двор, бывало по коридору приходят бабушки и дедушки и катают детей в стеклянных тележках, разве так можно, ребенок утром родился а к обеду пришли подружки студентки к роженице. Они же и в транспорте ездят, ужас просто. Я лежала в отдельной палате, но девочки жаловались что где по 4 человека так нельзя выдержать. Возле одной муж целый день сидит, простите между ног пеленку нельзя поправить, к другой мама приехала, к третей подружка, Вот это единственный минус этого роддома, по крайней мере для меня. Есть некоторые мелочи, например медикаменты не вернули или 20 одноразовых пеленок с родзала не отдали, но это всё мелочь.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2013
Спасибо большое, а на Павлюченка как вышли? Вы им полностью остались довольны?И если не секрет сколько заплатили ?
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
осталась довольная на 200 процентов, роды были очень тяжелые, схватки нормально, но потуг сильных не было, в итоге он принял сам решение, не спрашивая ни у кого разрешения потянуть малышу головку вакуумом, так как он был уже в внизу что мог бы через некоторое время просто задушиться в зеленых водах.
Апрель Ивановна
• 29 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А сколько доктору хоть примерно лет?И все таки сколько платили?
около 50, у него сын тоже принимает роды. цены от 600 в зависимости от времени и степени тяжести родов
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Спасибо огромное, вот бы еще его телефончик, а то мне уже скоро нужно определяться и договариваться
Апрель Ивановна
• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
напишите на почту 1203505@ukr.net