Просто Филя• 15 июля 2020
Увеличение губ Киев посоветуйте врача без эффекта утки
Спасибо
Просто Филя
• 15 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
это какая то фантастика
нет, видела очень красиво по пол мл
Аль_де_Барановна• 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
киев
У меня есть хороший мастер, Цена от 135 до 170 евро вроде бы. Подходит?
Просто Филя
• 15 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
да
Невидимка Майя• 15 июля 2020
А вы уверены, что вам это нужно? Может на вашем лице бОльшие губы будут негармоничны.
И потом даже самый золотой мастер...
У меня так знакомая год следила за спецом по татуажу, убедилась в его надёжности. А в итоге фигня вышла. Никто ж свои ошибки не светит. В итоге пришлось ещё и за сведение платить.
И потом даже самый золотой мастер...
Просто Филя
• 15 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
И потом даже самый золотой мастер...
хочется
когдадеЦкие• 15 июля 2020
Не выбирайте мастера только по фото работ,это все не то,их специально делают в нужном ракурсе сколько вариантов что на фото идеальные брови,а в жизни они отдельно от лица
Королева Сарказма• 15 июля 2020
Девочки подскажите а что колоть что б не увеличить губы а как бы наполнить разгладить увлажнить, свои большие но вечно сохнут и скукожены и на больших это ещё заметней
Спасибо
Невидимка Майя• 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
хочется
Это аргумент
Попробуйте приложение фейсап, там можно посмотреть, в том числе, как будут смотреться губы при увеличении)))
мария-f262• 15 июля 2020
я колола на университете, женщина с медицинским образованием 17 лет. Цена нормальная, и результат тоже. Главное чтобы у вас гиалуронка не ушла быстро
пу_пугренчик• 15 июля 2020
Я делала в клинике Медиленд у Потия Валерия Валерьевича . Осталась в восторге,глядя на меня еще две подруги мои к нему побежали!