Всем привет. Подскажите,пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть на день в пределах Киева и Киевской области:) Желательно чтоб можно было с воспитанной собакой)
Анонимарик• 15 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Собаку Вашу дома оставьте, не хочу с ней плавать в одном водоеме.
Ахаха🤣🤣🤣так вас и послушали
МисисПропер• 15 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Зачем?) мне не мешает, автор приезжайте с собакой)
Патриотка• 15 июля 2020
Ага..лай..песок от милой собачки на вашей подстилке..Побежала сдавать свои контакты уютных местечек собачникам..Засрали и зассали и так все придомовые территории и детские площадки, еще и на пляж им хоцца уютный.
Не жена• 15 июля 2020
Хотела написать, но вы с собакой. Поэтому не напишу. Уважайте людей для начала. На комфортный пляж вам пока рано ходить.
Ответ дляПатриотка
За своей собакой я убираю всегда и везде вне зависимости от места, где она сходит в туалет и на придомовых территориях моя собака в туалет не ходит .
Уютный пляж я не просила. Протрите глаза . Я спросила место где можно отдохнуть с собакой . Представляете, пёс это член семьи и нам важно, чтобы он находился рядом. Уютные места меня не интересуют .я ищу просто места , где можно покупаться и полежать .Всё.
Ответ дляНе жена
Ещё раз уточню для особо слепых -я не прошу комфортный пляж. Я хочу покупаться- всё . Мне подходят дикие пляжи или подобные места ,где не отдыхают неженки.
Когда чьи-то дети ходят в туалет под деревьями возле дома, когда прыгают на чужие подстилки на пляже, сыпят песок в лицо , ногами бьют по воде так ,что брызги на 300 метров это ок, никто не возмущается, а когда я пытаюсь найти место ,где можно отдохнуть с собакой всех видите ли бомбит . Заметьте ,уточнение ,что я с собакой указано специально для особо чувствительных.
Цветочница• 15 июля 2020
На Киевское море можно, или в Пущу водицу. Но в Пуще, конечно, если это пляж - людей очень много. На море - спуск к воде, в основном, обрывы,но мы спускались - норм.
Дюймовочка• 15 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
В ту же Горенку
Это там, где свалка образовалась лет еще десять назад? Вонище было, жуть. Неужели убрали все?
Ответ дляЦветочница
Спасибо большое!!
Тоже думали по-поводу Пущи ,но там много людей и детей - лучше без собаки ,попробуем море. Будем надеяться,что там более безлюдно в будни 😊🤣
Анонимарик• 15 июля 2020
Ищите что-то в Вышгородском направлении,там и не будет тех кому собачка помешает.П.с. Когда их дети мешают своими визгами ,орами то нормально
МисисПропер• 15 июля 2020
Ответ дляНе жена
А вы себя кем возомнили , чтобы решать с важным видом кому и куда ходить?)
Ответ дляАнонимарик
Спасибо большое , я понимаю, на самом деле ,что собака может мешать, но также могут мешать и дети и вообще люди вокруг . Само собой никогда не приду с собакой туда,где висит знак о том,что собакам нельзя находиться в этом месте . Но в общественном месте, в котором нет знака о запрете нахождения животных собака имеет полное право купаться и отдыхать .
Меня больше бомбит от того, что тут начали так рьяно возмущаться по поводу собак, хотя я довольно таки культурно спросила место ,где можно с собакой )))
дама_из_декрета• 15 июля 2020
Озера в сторону, за селом Мрия, по Житомирской трассе, на карте гляньте. Но там сейчас много кто с палатками по несколько дней)
дама_из_декрета• 15 июля 2020
Анонимарик• 15 июля 2020
Ответ дляDevil33
Пошли они нафиг,я конечно тоже не пойду с собакой в те места,где есть куча людей,просто сам факт,что спросили про одно,они начали ерунду писать.
ДА да да• 15 июля 2020
Очень советую поехать в Лебедевку. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-56149928
По этой ссылке мои ответы и фото с Лебедевки) это 15 км от Вышгорода
Ответ дляДА да да
Спасибо большое !! Вот муж тоже нашёл информацию про эту базу ,попробуем съездить 😊😊