Всем привет. Подскажите,пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть на день в пределах Киева и Киевской области:) Желательно чтоб можно было с воспитанной собакой)
ДА да да• 15 июля 2020
Ответ дляDevil33
Спасибо большое !! Вот муж тоже нашёл информацию про эту базу ,попробуем съездить 😊😊
Там очень круто, советую, не пожалеете
хорошего отдыха
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляDevil33
Ещё раз уточню для особо слепых -я не прошу комфортный пляж. Я хочу покупаться- всё . Мне подходят дикие пляжи или подобные места ,где не отдыхают неженки.
Когда чьи-то дети ходят в туалет под деревьями возле дома, когда прыгают на чужие подстилки на пляже, сыпят песок в лицо , ногами бьют по воде так ,что брызги на 300 метров это ок, никто не возмущается, а когда я пытаюсь найти место ,где можно отдохнуть с собакой всех видите ли бомбит . Заметьте ,уточнение ,что я с собакой указано специально для особо чувствительных.
100 пудов,поддерживаю.
Несу пургу• 15 июля 2020
Ответ дляDevil33
За своей собакой я убираю всегда и везде вне зависимости от места, где она сходит в туалет и на придомовых территориях моя собака в туалет не ходит .
Уютный пляж я не просила. Протрите глаза . Я спросила место где можно отдохнуть с собакой . Представляете, пёс это член семьи и нам важно, чтобы он находился рядом. Уютные места меня не интересуют .я ищу просто места , где можно покупаться и полежать .Всё.
Мы с собакой ездили на Киевское море по дамбе за Ровжи аж почти до военной части. Там охотничьи угодья, но летом не охотятся и людей немного, потому что далековато.
А я на шпагате• 15 июля 2020
Ответ дляDevil33
🤣🤣🤣🤣🤣Оставьте свою ’явку’ себе Вам без собаки и мозгов однозначно нужнее:))
О! Да вам и без собаки сдавать явки нельзя, вы же вести себя не умеете в общественном месте
А я на шпагате• 15 июля 2020
Ответ дляDevil33
Общественное место это тема на форуме?:)
как хорошо, что вы написали про собаку. Я спасла общество от вашего присутствия