Дерево береза• 28 ноября 2013
Почем сейчас петрушка?
Собрала в огороде ,получилось пол мешка.Еще редиску.На зиму запаслась,редиски наелись.Подумала на рынок вывезти. Стоит ли? Или такого добра там завались и нипочем?
AnjeLika81• 28 ноября 2013
у нас по 2.50 грн пучок зелени любой...значит берут еще дешевле чем продают.
Дерево береза
• 28 ноября 2013
Ответ дляNikocha
я свою петрушку просто пораздавала - кумовьям, в садик воспитателям и некоторым мамочкам отнесла, было много, девать было некуда.
Я в селе живу,тут у всех есть. Родне еще раньше большой пакет передала.
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2013
редис 6 грн пучок у нас, штучек около 10 в нём, а зелень-как бабки выставят-от 2 грн.
Дерево береза
• 28 ноября 2013
Спасибо за ответы.Я сейчас без работы.Думаю,может хоть какую копейку заработать.
Магиня• 28 ноября 2013
Ответ дляДерево береза
У нас 3 грн. пучок. Киев.
Заработайте, конечно! Почему нет!
Дерево береза
• 28 ноября 2013
Ответ дляМагиня
У нас 3 грн. пучок. Киев.
Заработайте, конечно! Почему нет!
Все,решилась.Хорошо,что есть советчица.А то я еще бы долго собиралась.Вопрос буду закрывать .Еще раз всем большое спасибо!
Пойду пучки вязать.