Очень добрый аноним• 28 ноября 2013

Посоветуйте по поводу духов. Вопрос внутри.

Девченки.. Я недавно купила пробник дуов Еклат.. Запах супер...Качество среднее.. Кто -то полюзуется духами на розлив?? Как они?? Что за опера а то я не в курсах..? Как отличить оригинал духов от подделки?? Кто  в курсе?
мегамоСГ• 28 ноября 2013
Запах супер- качество среднее- это не для среднего ума понять

Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
Советую купить парфюм в распив, это когда из флакона отливается ОРИГИНАЛЬНЫЙ аромат в количестве которое Вам нужно.
автор Очень добрый аноним • 28 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у нас маленький городок и такого нету..
Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
Лучше покупать в проверенном месте, и ориентируйтесь на цену, хороший парфюм не может быть дешевым.
Ответ дляЧёрти Шо
Вы что-то не понимаете????
Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
Даже на Кидстафф очень много предложений. Могу дать инфу в личку у своего продавца.
Kameliana• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
у нас маленький городок и такого нету..
ваш городок здесь не причем

я из Киева,но покупаю туал.воды на распиве, и если запах кот. мне нужен есть у продавца из другого города - он мне пересылает. Не вижу проблемы.
Я здесь беру на распив, очень хороший сайт http://kremchik.com.ua/

Уже 3 раза брала, все оригиналы -запахи стойкие.

Калёва Замалёва• 29 ноября 2013
Я тоже на Кремчике отовариваюсь!