Печенюшка• 15 июля 2020
Як можна бути таким тупим.... :(
В мене 0,5 розмір, майже нічого нема :(
Він мене вже вдруге за місяць питає, як довго годувала сина грудьми...... тобто думає про мій 0 розмір.
А на кухні почав приколи показувати в телефоні і всюди грудасті дівчата з 4-5 розмірами...
Мені так неприємно.
Так є комплекси. Ну невже обов´язково мені то показувати... навіщо...
Вигнала короче. Тихо сказала, щоб їхав додому. Він встав і ображений пішов. Ніби не рощуміє...
Просто виговорилась :(
Мені так неприємно.
Просто виговорилась :(
Переводы с украинского• 16 июля 2020
Не бывает идеальной внешности, у всех есть недостатки. Если мужчина чмурло, он найдет к чему придраться. У меня третий размер, грудь есть, но она ни на что не влияет))))возможно, даже наоборот, с маленькой девушкам проще устроить личную жизнь)
Печенюшка
• 16 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Это приговор только в Вашей голове. Кира Найтли с Вами не согласна))).
Якби я була такою відомою і багатою, то справді би легше ставилася до цього
Топтунша• 16 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
у вас нет комплексов, а у автора есть.
Я так ине поняла, чем ее обидел мужчина.
крометого, чо она подумала, что он имел в виду.
Но это же домыслы.
Тоже самое подумала. Он может и не знать, что у автора комплекс по этому поводу.
Печенюшка
• 16 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Та знає... Говорила йому
Переводы с украинского• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ось моя фігура. Але все-таки то мене не тішить
Вы красотка!!!!!гоните чмурло из дома. Есть такие мужчины, они красивых специально унижают, так они чувствуют себя королями. Это правда.
Печенюшка
• 16 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Топтунша• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну как сказать, во времена сетей и хейтеров думаю ей досталось по этому поводу. Просто реально, у меня несколько подруг с размером как у Вас, у них вообще комплексов нет. Мне самой, и моему мужу нравится маленькая аккуратная грудь. Мне странно когда у кого то на этот счет комплексы.
Переводы с украинского• 16 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди

ох он и чмо, в таком возрасте таким идиотом быть...
Да, в таком возрасте уже должен значит, как обращаться с женщиной, уебышь)))
Переводы с украинского• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я серьезно. Из-за таких самооценка убивается, и самые красотки страдают. А оно думает, что на коне, унизило красавицу. Ещё есть такая поговорка - обесценивают, когда не хотят платить. Когда оно видит, что не тянет, а по сниженной цене ему нормально. То есть надо опустить на свой уровень.
СережкинаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Не вперше. Ми знайомі 4 роки. Він хотів зустрічатися, я не хотіла. Місяць тому почали
Вот не хотели , интуиция была не надо и начинать .
Не о чем печалиться.
Вы не сто долларов чтоб всем нравиться..и не родились для того чтоб ему угождать.
Да и не любит он вас . это очевидно
Не о чем печалиться.
Да и не любит он вас . это очевидно
Топтунша• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Издеваетесь? Шикарная фигура. Не гневите Бога. Ишь ты, сиськи ей подавай, другим и талии с такими ногами не досталось. Вообще обнаглела.
СережкинаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Та знає... Говорила йому
И зря. Никогда не говорите мужчине что у вас за комплексы. Никогда.
Печенюшка
• 16 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не о чем печалиться.
Да и не любит он вас . это очевидно
Не о чем печалиться.
Да и не любит он вас . это очевидно
Так, те саме думаю, що не дарма його не хотіла тоді
СережкинаЯ• 16 июля 2020
У меня был период понравилась сильно в время беременности и потом года три после родов не могла похудеть.
Сиськи реально стали большими ,чашку д носила . так был случай , шли с пляжа с сыном , я в футболке под ней купальник .и один придурок другому говорит рядом идут по улице ´ мне так нравится такая большая грудь ’ а второй придурок отвечает ’ а мне нет , большая висит ’ , я на него глянула и говорю ’ главное, чтоб у тебя не висело ’ и пошла
Мужики вообще любят женщин принимать
Но тот кто искренне относится даже явные недостатки не станет обсуждать.
Вообще
Мужики вообще любят женщин принимать
Вообще
Красота неземная• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Та знає... Говорила йому
ок, он знае прокомплкс.
Но это как например - у подруги комплекс на красное, к ней не надевать красное, а еще она не любит коньяк и рис.
Ок
коньяк не приносим, рис не говотовим, но скатерть красная - ей... забыл )
и что теперь?
у вас чувствительная реакция на грудь.
И поэтому разобрать было что то травмирующее или нет трудно.
Может он ничего и не имел в виду, поэтому и не понял чего вы разозлились.?
А вам, чтоб на эту тему разозлиться большого повода не надо.
Нянчить вас и жалеть он не обязан.
Ок
и что теперь?
у вас чувствительная реакция на грудь.
Нянчить вас и жалеть он не обязан.
Красота неземная• 16 июля 2020
Ответ дляТоптунша
у меня до 2-х родов была маленькая груль.
Я вообще не понимаю, в чем проблема? я гордилась ею.)
С перепою• 16 июля 2020
очень странное начало отношений,где мужчина показывает своей женщине телок других..это к чему он ? и неважно уже есть у них сиськи или нет! он бы еще подрочил на них-при вас,стремный чувак
Гарачый Шыкалад• 16 июля 2020
Автор, шикарная фигура, просто огонь!
Нафиг его, не ваш мужчина.
Я не толстая, но рядом с вами просто кусок теста
И грудь единичка, столько комплексов было в юности. Да и сейчас иногда стесняюсь, купила сдуру купальник с большим пушем, теперь не хочу его носить, потому что кого я пытаюсь обмануть?) Что есть, то есть. Моя грудь свою функцию выполнила - откормила двух детей. И стала ещё меньше и мягче, все бюстгальтеры прежние теперь с пустотами, огорчаюсь иногда. Но муж до сих пор восхищается, он из тех, кому грудь в ладонь - самая красота. Фотку мою в бикини в Фейсбук запостил, а я на ней вообще плоская
Для истинно вашего мужчины вы будете богиней, с такой-то фигурой.
Нафиг его, не ваш мужчина. Я не толстая, но рядом с вами просто кусок теста
Яжемать Мне можно• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Та знає... Говорила йому
Хочет Вам убить самооценку, чтобы Вас легче было контролировать. Мудак обыкновенный, назад ни в коем случае не принимайте. Теперь он Вам устроит цирк и будет бить на то, что совершенно не понимает на что Вы обиделись, но он прекрасно понимал что и для чего он делал.
Яжемать Мне можно• 16 июля 2020
Ответ дляХод конём
Может, наоборот, удивился, что кормила, а форма хорошая? Разве было прямо сказано, что ему размер маленький?
Мужчина, который хочет сделать комплимент его и делает, а тут какие-то странные маневры, очень похожие на пассивную агрессию.
Вбигудях• 16 июля 2020
Ну тут девочки изгаляются на много страниц, если есть подозрение, что корнишон маленький. Так что все честно. Если что, я женщина.да, бывают такие морские, что самой удивительно
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Дякую )
Фігура гарна. Майже)
48кг, 166см. Доглянуте тіло і я вся. Подрбаюся мужчинам. Але я розумію, що відсутність грудей, то як вирок

Фігура гарна. Майже)

Зря вы так думаете. Очень зря.
Бабушка мороз• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
А зміст?)
В нього дуже хороший розмір
Сенс. Зміст - у книзі
Помеха справа• 16 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Поддержу! Два моих мужчины любили именно то что в ладони помещалось)- эстеты. И такиз мужчин не мало. Частенько как раз быдло и любит грудь начиная с 3-го.
Вы бы не обобщали. А то окажется что только тупые бабы любят большой член, а эстетки и 5см хватить
Помеха справа• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Та знає... Говорила йому
Вы странная! А зачем говорили?
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2020
Автор, посмотрите клип группы Ленинград ’ Сиськи’ . Всем девочкам с маленькой грудью рекомедую. Снимает комплексы как рукой. Только дождитесь конца клипа. В конце просто гениальная фраза.
Не комплексуйте, все у Вас классное.
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы классная. Гоните комплексы
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Так даже гугл переводчик переводит как ’а сенс’, специально еще проверила
А главное по теме. Фу, тролль.