БеллаДонна• 15 июля 2020

Как пережить страшные события в жизни, что делать.

Наверное у каждого что-то однажды случалось, что выбивало из колеи, болезни или смерти друзей, близких, расставание с любимым человеком, отъезд родного человека в другую страну навсегда.. у каждого своя боль была в жизни. А иногда все сразу..((
Как справляетесь, что помогает выдержать и поддержать тех, кто рядом, как дальше строить жизнь, где брать силы..
Поделитесь, пожалуйста..
Оябунчик• 15 июля 2020
Что у вас случилось?
Булку Дай• 15 июля 2020
кофе и сигареты и туплю в тырнете
Забыла что?• 15 июля 2020
Не могу отпустить ситуацию почти 20 лет. Психологи не помогли. Живу на автомате ради детей.
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
что-то ужасное произошло. раз 20 лет!!! не можете забыть?!
Точная копия плова• 15 июля 2020
Бухала. Наркотики. Потом транквилизаторы. Врачи.
Все бросила в один момент и уехала жить сначала в другую страну.
Забыла что?• 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Потеряла любимого
Бутербродница• 15 июля 2020
Занять себя чем-то максимально - учеба, работа, курсы
Начальник Анонимов• 15 июля 2020
Я всегда знаю, что скоро будет лучше. Что все в этой жизни меняется, ничего на месте не стоит. Сегодня грустно - завтра пройдет.
Не фонарь• 15 июля 2020
Зависит от того что произошло. В какой то ситуации смирится, в какой-то бороться. Одного однозначного ответа нет.... Сил вам и терпения, надеюсь ,что все у Вас наладится
Скелет дыни• 15 июля 2020
мой тренер всегда говорил ’сгруппируйся и атакуй’, так и поступаю в жизни, не прячусь от проблем. Решаю сдесь и сейчас!!! Потом танцую на столе, помогает.
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Потеряла любимого
ну, он жив? Я надеюсь!
Забыла что?• 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
ну, он жив? Я надеюсь!
К счастью.
Vikki• 15 июля 2020
Какие деструктивные у отписавшихся методы. Не нравится мне такое.
Тяжелых событий было достаточно
Спасаюсь:
- психотерапия
-медитация
-спорт (йога и бег)
Из неполезного - шоколад, но это точечно при легких стрессах, так сказать)

Кардинально помогла работа над собой, смены мировоззрения (первые 2 пункта). Работает, я проверила.
Но тем, кто любит быть в позиции жертва(все вокруг виноваты, бог покарал и тп_ это не поможет, а таких,увы,большинство.

Если хочешь быть счастливым, будь им(С)
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2020
Решение отца уйти из жизни , последствия легли мне на плечи , ну а как шагаем дальше по жизни есть дети , есть цели , боль от потери ясно никуда не уйдёт . Есть обуза в виде матери , которая не выносима , но что поделать 🤷‍♀️
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
К счастью.
Тогда ’тю’!
Вы сами не хотите его забывать.
Я натуралка• 15 июля 2020
Еду в Лавру. Становится легче.
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляVikki
Тяжелых событий было достаточно
Спасаюсь:
- психотерапия
-медитация
-спорт (йога и бег)

Если хочешь быть счастливым, будь им(С)
Простите, а что у Вас случалось самого страшного и Вам помогла медитация?
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2020
Очень сложно. Несколько лет уже не могу справиться. Психотерапевт, психолог не очень помогают
Куда ж без меня• 15 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Потеряла любимого
Адаптол, валерьянка. Недельку. Потом выходить в люди и наслаждаться жизнью. Занимать себя собой.
Куда ж без меня• 15 июля 2020
Ответ дляVikki
Тяжелых событий было достаточно
Спасаюсь:
- психотерапия
-медитация
-спорт (йога и бег)

Если хочешь быть счастливым, будь им(С)
+++
Ева2016• 15 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Втрата дитини,наприклад,це не проблема,а біда,і поради які ви описали в даній ситуації будуть тупі й дибільні
Печенюшка• 15 июля 2020
Нельзя дать совет, не зная ситуации. Все индивидуально. И да, это сложно, увы.
ВсеЧетко• 15 июля 2020
у ребенка онко, вот живу как-то. никто не помогает, не поддерживает. не сплю уже очень долго, вот выпила гидазепам.. жизнь разрушена, честно сказать, не знаю, что может порадовать, никаких желаний, на себя забила, лишь бы выдержать этот марафон
Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ни о чем совет. Если бы человек мог наслаждаться, он бы это делал.
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Еду в Лавру. Становится легче.
Точно, в церковь и псалом 90, очень помогает!
Трынди-брынди• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Держитесь, миленькая, а вдруг случится чудо?
Девальвация• 15 июля 2020
я месяц как потеряла отца и не знаю как с этим жить...мне так плохо... к психиатру уже посылает терапевт...сейчас у невролога лечусь
Трынди-брынди• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Простите за вопрос, ребёнок один?
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
ох! Очень сочувствую! Давай Вам Бог сил и здоровья!
автор БеллаДонна • 15 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Что у вас случилось?
Очень болеет близкий человек. Прогнозы плохие. Болею сама, не лечится, можно только поддерживать здоровье. Рассталась с любимым человеком, мы просто не можем быть вместе. Он отступил, я бы боролась, а он не может и не хочет. Родные уехали в другую страну..