Жена сантехника• 16 июля 2020
Как вы относитесь к бодипозитиву, феменизму, ЛГБТ и тд?
Очень интересно ваше мнение про феменизм, бодипозитив, лгбт, аборты и другие не менее важные вещи. Если против, то обоснуйте свое мнение 🙂
Клептоманка• 16 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Нет , это медтцинская терминология
Я ж говорю, в Украине нормально к абортам относятся
Тихомандражная• 16 июля 2020
Хорошо отношусь.
Женщины не должны получать меньше за тот же объем и качество работы. А пока именно так и происходит.
Считаю, что бодипозитив отличная вещь. Тело это дом для личности, грустно, когда люди его не любят. Да, его можно подрихтовывать, перестраивать, красить, но принимать при этом с благодарностью уже сам факт его наличия.
Гомо, гетеро – вообще пофиг пока на улицах не ахаются. А когда да, то одинаково возмутили бы и те и другие.
Аборты – у женщины должен быть выбор.
Кто ещё?
Вегетарианцы? Отлично. Уважаю их выбор пока они не начинают проповедовать и осуждать.
Аборты – у женщины должен быть выбор.
Кто ещё?
Беззубовна• 16 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Как по мне , аборт нужно делать только если есть показания , угроза беременной .. а если двое людей не подумали что нужно предохраняться - то это не показания к аборту .
Чем вам не нравится слово плод ? Оно встречается во всех медицинских учебниках . И студентов именно ему и обучают
Там_все_размывчато• 16 июля 2020
Ответ дляБезникая
Заболевания эти от неумеренной жратвы, я вас уверяю. Ну какие болячки способствуют набору веса?
Я вас уверяю, что не только от жратвы. Вот неполный список не болячек, прошу заметить, а серьезных заболеваний, которые способствуют увеличению веса.
бювет_в_обед• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница
ФемИнизм.
Плохо отношусь ко всему этому. Потому что это плохо.
А почему это плохо? Только потому, что люди думают не так как вы, или есть другие причины? Интересно мнение
бювет_в_обед• 16 июля 2020
Ответ дляБезникая
И все же такие заболевания есть. Например, сахарный диабет и ряд гормональных заболеваний, и не нужно быть медиком чтобы это понимать. Например, я терпеть не могу тупых, ограниченных и неведественных, и при этом независимо от их веса, пола, расы, сексуальной ориентации и социальной принадлежности
бювет_в_обед• 16 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Хорошо отношусь.
Аборты – у женщины должен быть выбор.
Кто ещё?
Аборты – у женщины должен быть выбор.
Кто ещё?
Про работу - это скорее про гендерной равенство. Ну тут половина вас не поймёт о чем окчь, в декрете все равны, получая копейки. А в реальной жизни да, даже сейчас, довольно часто можно встретить гендернуб профессиональную дискриминацию. Женщине приходится более яростно доказывать что она профессионал, а не только может детей рожать и мужу мозг выносить))) Ну это же не мужчины, в принципе, виноваты, а то огромное количество неработающих женщин, которое сейчас в Украине не работает, именно они активно поддерживают это ’кирхе, киндер, кухен’)
бювет_в_обед• 16 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Это все казуистика и словоблудие. По факту там ребёнок
По факту это выбор каждой женщины.
Феминизм - если не доводить до абсурда, то симпатизирую, но сейчас у этого тернима стоолько возможных различных трактований, что нужно непременно уточнять, в какой части и чему ты симпатизируешь.
Про бодипозитив - мне нравится, что сейчас есть плюс-сайз модели, и в целом красота уже давно вышла за рамки 90-60-90. Но откровенно заплывшее жиром тело красивым не считаю, мне близка философия что ’любить’ - это глагол, и любить себя - это в первую очередь следить за своим здоровьем и питанием, а не обьедаться булочками и требовать признать нарощенный при этом жирок эталоном красоты.
Лгбт, аборты - за, считаю что это проявления свободы. Но тоже с оговорками, например, за то, чтоб разрешить гей-браки, но против гей-парадов
А вообще, автор, вы множество тааких обьемных и дискуссионных тем обьединили в одну, что даже тезисно написать про каждую - уже простыня получилась
ИграйМойГормон• 16 июля 2020
смешались в кучу люди кони.
что общего между бодипозитивом и лгбт?
вы б хоть погуглили, что это такое.
что общего между бодипозитивом и лгбт?
вы б хоть погуглили, что это такое.
Виннипуховна• 16 июля 2020
Мне все равно, кстати, лишний вес, худых не презираю и не преследую😂
Только как-то здесь прочитала о схеме, как меняют общественное мнение о морали, приемлимом что ли, теперь думаю не зомбировали ли меня? Никто не помнит названия?
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Бодипозитив в моем понимании совершенно не то что пропагандируют .
Это для людей , которые чем-то отличаются от большинства (допустим врождённые дефекты , или ампутации, или та же алопеция ). Считаю что они такие же как мы - они тоже хотят работать , получать образование...
Но, почемуто бодизитив сейчас это не осуждать жрущих полных Людей . Эй , камон, неужели это нормально пропагандировать нездоровый образ жизни?
Никогда ни одной бодипозитивщице не видела чтобы она что то пропагандировала. Это скоее борьба за право быть разными.
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Хорошо отношусь.
Аборты – у женщины должен быть выбор.
Кто ещё?
Аборты – у женщины должен быть выбор.
Кто ещё?
+++
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Это быть жирной и волосатой и настаивать на том, что все обязаны вас боготворить.
Скелет дыни• 16 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Окно овертона?...
К бодипозитиву - очень хорошо отношусь, я против всякой травли и против того, чтобы человек сам себя осуждал и травил.
ЛГБТ - сама выраженная гетеро, но другие люди - они другие, если для них так хорошо, то пусть и им будет хорошо.
К феминизму вообще отлично - я сама феминистка.
Аборты - хорошо, что они возможны, что есть _аварийный_ выход, я за расширение доступа к абортам, в том числе, по возможному сроку беременности, за правдивое информирование о последствиях абортов и о последствиях беременности и родов.
Но это не значит, что не нужно предохраняться.
Мини-бикини• 16 июля 2020
Пропаганда. Цель депопуляция. Кому-то очень мешают биологические женщины
ТАЗератти• 16 июля 2020
К абортам отрицательно(в мире много средств контрацепции).
К лгбт и т д отношусб плохо. Особенно в той форме, как в бельгии это представлено. Уголовная ответственность для родителей за навязывание классических семейных ценностей
Виннипуховна• 16 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Окно овертона?...
Моя прелесть! Я голову долго ломала, мозги усыхают стремительно)
ФрекенБок• 16 июля 2020
К абортам, если это делается в 3-й раз, только потому что не умеют или жлобятся или мозгов не хватает - отрицательно. Медицинские показания, изнасилования и т.д. - нормально.
Бодипозитив - это замечательно. Нравятся и девушки и парни, которые не помешаны на спорте, диетах, пп и разговоры только об этом, а просто живут и принимают свой внешний вид таким какой он есть, без пластических операций, надутых губ и увеличенных сисек. И не понимаю, почему большинство думает, что бодипозитв - это толстые, грязные тетки, жрущие 24 часа в сутки чебуреки и пирожные.
К ЛГБТ тоже нормально. Личные качества человека не зависят от того кто ему нравится в постели.
Мотылек• 16 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
3 из 10 болезней ((
Мотылек• 16 июля 2020
Мне на них абсолютно всё равно, пусть делают кто что хочет, но только дико раздражает пропаганда всего этого, особенно ЛГБТ.
Сейчас ни одни сериал не посмотришь, чтобы там не было гомо пары. Мне, например, противно смотреть, как мужики целуются. Зачем это всё так пропихать?
АнтиТанкист• 16 июля 2020
Если бы не феминизм, то большая часть здесь отписавщихся не имела бы права носить брюки, получать и распоряжаться наследством и голосовать. А так же учиться на инженера, например, и работать тем же инженером.
И чем он плох? Равные права у мужчины и женщины. Выбор. Хошь сидеть дома и детей рожать? Да, пожалуйста. Хошь карьеру и работу сутками? Нивапрос.
Бодипозитив - это не жрать чтопопало и не мыться. А заботиться о своем теле и принимать его таким, какое оно есть. Если ноги кривые и короткие, хоть при 40, хоть при 80, то это не повод страдать всю жизнь, к примеру, и ненавидеть себя.
Миллениалка• 16 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а разве кто-то когда-то запрещал?
Миллениалка• 16 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Это вы описываете то, что изначально подразумевалось и планировалось. Но на сегодня идею подхватили, простите, кто попало, и извратили до нельзя. Песевдо феменистки яростно пропагандируют неновисть к мужикам, а жирные вонючие тетки объявили себя бодипозитивщиками и давай втирать, что это норма.
Причем настолько активно и яростно, что еще чуть-чуть и сведут на нет все хорошее, что было сделано до них.
К класическому феминизму и бодипозитиву отношусь положительно. С уважением и благодарностью к их заслугам.