Чумачечая_• 16 июля 2020

Это у меня заносчивость?

Добрый день. Как вы думаете. Я обращаюсь с просьбой, на работе например прислать нужный документ. Делаю это сухо, коротко и без длинных вступлений. Это признак гордыни и заносчивости? Прошу вежливо.
Кракадэ• 16 июля 2020
Вы - зануда.

Краля-Галя• 16 июля 2020
Это по деловому!
Курочка• 16 июля 2020
Какая у вас должность?
Заставляличка• 16 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Вы - зануда.
сухо,коротко и без лишних вступлений
Кракадэ• 16 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
сухо,коротко и без лишних вступлений
Только факты
Уравнобешенная• 16 июля 2020
Это не заносчивость, а низкий уровень развития эмоционального интеллекта)
Если вам это в работе и личной жизни не мешает - тогда все ок.
Показушница• 16 июля 2020
Покажите вашу последнюю просьбу дословно и мы определим))
автор Чумачечая_ • 16 июля 2020
Ответ дляКурочка
Какая у вас должность?
Я не начальник.
По градации есть выще меня, есть ниже меня.
советский цирк• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я не начальник.
Чё ж вас так несёт тогда?)

автор Чумачечая_ • 16 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Добрый день. Василий Иванович, это (представляюсь).
Помните несколько дней назад я вам звонила по поводу такого-то документа?
.......
Можете его нам выслать в оригинале, он нужне для того-то.
......
Спасибо.
автор Чумачечая_ • 16 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Чё ж вас так несёт тогда?)
Куда? :)
90x60x90• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
.......
......
Спасибо.
ну нормально
советский цирк• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Куда? :)
Ну вы ж сами написали, что думаете что вы заносчивая))
автор Чумачечая_ • 16 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Да, есть мысли.
Я пытаюсь определиться, это заносчивость или просто низкая эмоциональность.
автор Чумачечая_ • 16 июля 2020
Или еще чего...
советский цирк• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да, есть мысли.
Ну то, что вы напившись примерно как вы пишите, то всё у вас нормально.
Показушница• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
.......
......
Спасибо.
Как по мне нормально, я бы переформулировала пришлите, пожалуйста, документы в оригинале

Слово можете у меня вызывает сомнение, это вопрос или утверждение
автор Чумачечая_ • 16 июля 2020
Ответ дляПоказушница

Спасибо.
Слово пожалуйста, когда у вас будет возможность - я вставляю.
МЧСница• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
.......
......
Спасибо.
Так это не коротко совсем

Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
О, я ушла с хорошей работы по такой причине - отсутствие эмоционального интеллекта у моих начальников. Ужас, 2 месяца еле продержалась. Все сухо, все только по делу, ни пожалуйста, никакого общения кроме делового, весь коллектив тоже зашуган. Чур меня
Мечты сбываются• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
А вы привыкли к панебратству с руководством?
Ангел-предохранитель• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
.......
......
Спасибо.
Ну, я обычно короче прошу : Василий, принеси мне, пожалуйста, то-то, срочно. Заносчивой не слыву.
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нет, не к панИбратству, к нормальному общению. Просто моя работа состояла на 90% из коммуникации именно с ними. И если я провожу 8 часов в день на работе, то было бы неплохо общаться с людьми нормально, а не только - сделай это сделай то и ни пожалуйста, ни спасибо. Сейчас тоже пишут просьбы в Вайбере что-то напомнить и ни Здравствуй, ни спасибо потом. Я не считаю это для себя приемлемым. Это мое право какую выбирать работу и общение.
Мечты сбываются• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Нн, ну если дело в элементарной этике - здравствуйте, спасибо, пожалуйста....тогда понятно.
У меня на работе барышня появилась, которая директора по отчнству называет. Он говорит - Маруся, у меня имя есть, меня зовут Иван Иванович, а она ему - хорошо, поняля, Иванович. . Всем интересно как долго она еще продержится на этом месте.
Показушница• 16 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Срочно уже не просьба, так сказать не polite
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Не только в этом дело, конечно. Последнее, что добило - у меня встреча с заказчиком с 10 до 13, все об этом знают. Но мне звонят и пишут каждые 2-3 минуты и требуют сделать ещё кучу звонков, писем написать, подсказать и тд. И после моего недоумения, что я на встрече и не могу этого сделать, мне отвечают - ну, у тебя же руки свободны и говорить ты можешь
Мечты сбываются• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Да ну нафиг такой коллектив и такое руководство. Мой ’Иван Иванович’ при звонке всегда спрашивает - говорить можешь? Или пишет в вайбере - позвони когда будет удобно.
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот )
вообще, ’Иван Иванович’ - такое доброе и душевное имя ) и у меня так дедушку звали
Замечательной вам работы и зарплаты!
Мечты сбываются• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Вот )
Замечательной вам работы и зарплаты!
Спасибо!
Взаимно и + коллектив пусть будет хорошим
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
Благодарю! Это очень важно )