Чумачечая_• 16 июля 2020
Это у меня заносчивость?
Добрый день. Как вы думаете. Я обращаюсь с просьбой, на работе например прислать нужный документ. Делаю это сухо, коротко и без длинных вступлений. Это признак гордыни и заносчивости? Прошу вежливо.
Кракадэ• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
О, я ушла с хорошей работы по такой причине - отсутствие эмоционального интеллекта у моих начальников. Ужас, 2 месяца еле продержалась. Все сухо, все только по делу, ни пожалуйста, никакого общения кроме делового, весь коллектив тоже зашуган. Чур меня
Оооо это же прекрасно!
Кракадэ• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Мила

Приятно
Простот я сторонник делового общения на работе, особенно с мужчинами.
Мне вот совсем не интересно общатьсяс ними на отвлеченные темы.
Очень классно, что у нас собрался все такой коллектив.
Иногда, конечно, устраиваем корпоративы небольшие.
Но на работе - работа, без лишних бла бла бла
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Приятно
Я тоже понимаю такой тип отношений, сугубо деловой. Но и Здравствуйте, до свидания, пожалуйста, как поживаете и тд - считаю нормой поведения в обществе и коллективе. Да, все не обязаны дружить. Но общаться приветливо и вежливо - необходимо в нормальном обществе. Лично мне этого сильно не хватало. Но моднт, потому что я так привыкла
Барбитта• 16 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Всем спасибо за участие.
И вам спасибо за актуальную тему