ДинамоКит• 16 июля 2020

Советчицы - любовницы, у вас было счастливое детство?

Слушаю лекцию Михаила Лабковского, прозвучало мнение автора о том, что женщины, которые спят с женатыми были недолюблены своим отцом в детстве, либо его вовсе не было, либо он периодически забывал что у него есть дочь и как ее зовут. Так ли это, дамы имеющие женатых любовников, у вас было счастливое детство?
Единорог_помог• 16 июля 2020
Все верно.
Любовница с 13 стажем.

Единорог_помог• 16 июля 2020
Летним
Жена аллигатора• 16 июля 2020
Правда, отец постоянно пил.
Я тут Живу• 16 июля 2020
интересно, а какое тогда должно же быть детсво у жены, которая это узнала и смирилась, т.к. некуда идти в 2020 году то?
КликОЛЬКА• 16 июля 2020
Там он еще говорил, что все бл***щие мужики в детстве получали травму головы, что дейстительно так многих роняли?
Наверняка• 16 июля 2020
Просто низкая социальная ответственность...слабая на передок так сказать, ни от чего это не зависит.
Клептоманка• 16 июля 2020
Хорошее было детство, была и женой и любовницей, жизнь такая штука что никогда нельзя зарекаться.
Аноним Анонимыч• 16 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Аноним Анонимыч• 16 июля 2020
Лабковский психоЛох , рубит бабло на примитиве

Куплю орехи• 16 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Да как сказать,бывает правильно воспитанная совесть сдерживает ’слабость на передок’.
Наверняка• 16 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ну это респект, когда ты грешна только в мыслях
ОхиИВздохи• 16 июля 2020
Было счастливое детство, я папина доченька.
Просто рано осталась без родителей, но была привычная определенному уровню жизни,а сама на тот момент не могла даже на съем жилья заработать,поэтому и стала любовницей.
Цыбулька• 16 июля 2020
Была и женой и любовницей, в разное время жизни. Детство нормальное. Почему была любовницей? Не хотелось серьезных отношений, и его статус был своеобразной гарантией, что и он настаивать не будет. Плюс не забывала про жену, потому голову от любви не теряла. Нужно было время на психологическую перезагрузку после развода. Развелись не и-за феи, просто прошла любовь, и отпустили друг друга спокойно. Так что никому подсознательно не ’мстила’
Отблеск мысли• 16 июля 2020
Про отца правда, но с женатыми я не встречалась, просто второй мужчина и старше на 25 лет.
автор ДинамоКит • 16 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Все верно.
Любовница с 13 стажем.
Вас устраивает такое положение? Не пытались проработать проблемы из детства?
автор ДинамоКит • 16 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Правда, отец постоянно пил.
Сочувствую, мой тоже перманентно пил и погуливал.
FreshWood• 16 июля 2020
Подруга 6 лет с женатым встречалась, отец ушел из семьи, когда она была совсем маленькой. Вторая подруга жила с отчимом-алкоголиком и после универа очень удачно вышла замуж, уехала за границу. Мой отец пил безбожно, никак не участвовал в моей жизни, но я вообще ни с кем не сплю, никому не доверяю. Да и к сексу почти равнодшна. Все относительно.
Знаете, Лабковский берёт не столько реальными знаниями и профессионализмом, сколько харизмой и подачей.
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляНаверняка
ну слабость на передок это как бы тоже не у каждой, это и есть зависимость..черта характера которая да формируется гдето в детстве.. психика вообще может вытеснить какоето событие в такое вот отклонение как слабость на передок. и может казаться что детсво счастливое и папа нормальный, но когда то девочку расстроило что папа не поиграл с ней, не подарил чтото, похвалил другую девочку, приревновала к маме..кароче вариантов масса..может быть что угодно.. все зависит от восприятия, эмоционального интеллекта..
Пописанная парта• 16 июля 2020
Да, и счастливое детство, и беззаботная юность , и прекрасная взрослость , и самый лучший в мире папочка. Но так сложились звёзды....

Петриківна• 16 июля 2020
Хреновое у меня было детство. Отец - бухарь, мать созависимая. А я - хорошая жена, счастливая мать, и вообще - богиня! Бред это всё. Взрослые люди анализируют, проводят работу над ошибками и делают выводы.
пьЯНА• 16 июля 2020
моя знакомая хроническая любовница, 40 лет, замужем не была, но женатых, только женатых любовников миллон. Папа умер рано, у мамы тоже было куча любовников, женатых, очередного мужа увела из семьи.
Уты-фрутик• 16 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
а если жене под 60?
Куда?
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
а если жене под 60?
Куда?
куча мужичков за 60 свободных)
Ситечко для мыслей• 16 июля 2020
Мені не подобається Лабковський. якийсь мізогін.

Безвідносно до цього скажу (сьогодні я щось розговорилася) - у мене було щасливе дитинство і повна сім´я. Тим не менше у мене були одружені любовніки, правда, я ніяк не хотіла їх розвести чи женити на собі.

Мені здається, люди всі дуже різні і якісь паттерни знайти дуже важко. Наприклад, у мене були знайомі хлопці, які казали - я ріс без батька. я знаю, як це погано. я ніколи не розведусь! щоб моя дитина ніколи не відчула себе так, як я відчував себе в дитинстві.
А тоді брали і розводились!

Також мої одружені приятелі часто ДУЖЕ дбали, щоб їхня жінка ні про що не довідалася і я от вважаю, що саме це однака того, що чоловік любить свою жінку і дорожить сім´єю. бо знає, що нема смислу міняти шило на мило. як ото є мозок в голові, то й всім добре.
А як дурне, як пробка, то й наліво не зуміє сходити, щоб не спалитися.
Уты-фрутик• 16 июля 2020
Ответ дляАннуитет
куча мужичков за 60 свободных)
А что обязательно нужен мужик?
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А что обязательно нужен мужик?
нет не обязательно, но если эта причина оставаться со своим чтоб не уходить от мудака, и не быть в одиночестве, то куча других есть за 60.
Уты-фрутик• 16 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Куда уходить, если некуда?
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Куда уходить, если некуда?
ну выгнать тогда мудака, разменять жилье общее... блин куча вариантов..
автор ДинамоКит • 16 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей

А тоді брали і розводились!

Ну безусловно у правил бывают исключения, и есть высоко развитые личности, которые поработали над собой и своими проблемами.
Речь не о том хотелось развести или нет, а о не здоровых отношениях скорее.
автор ДинамоКит • 16 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Согласна с вами, если человек повзрослел и созрел, это равно провел работу над ошибками. Думаю, к сожалению, большинство застряли в детстве.