60 метров сметаны• 16 июля 2020

Имею ли я право сделать соседке замечание

если ее ребенок постоянно стучит по лестнице палкой или игрушечной машинкой, а она в это время только минут 10 собирается выходить. Гул стоит на весь подъезд.
Анти-аноним• 16 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ага, человек не в курсе, что шум мешает
Попробуйте попросить не шуметь, может соседка адекватная, норм отреагирует

автор 60 метров сметаны • 16 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
И вот как то не очень верится что ребёнок один на лестнице, минут 10, сам стоит, как минимум это опасно, может на улицу выбежать
Вот-вот, мне тоже это непонятно. Но она каждый раз это делает, вначале выпускает его, а потом копошится собирается сама. Он 10 раз подходит к ней спрашивает мааммааа- ты еще долго и давай опять палкой дубашить
Смайлик• 16 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так пусть постучит мамаше по голове, раз это ему нужно, соседи тут при чем?
С себя пример берёте? Откуда столько злости? Вам уже дали здесь умный и хороший совет, но в вас столько злости, ужас
Ваша прЭлесть• 16 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так может она его специально просит стучать, чтоб слышать и не переживать, что убежал?
автор 60 метров сметаны • 16 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
хуже метода не слышала
Самый умный• 16 июля 2020
У меня сосед придурок, сказал малышу, что если будешь топать в квартире, отдам тебя в милицию. Ребёнок неделю ходить отказывался. Как соседа не прибила, удивляюсь. Говорил ребенку, не при мне(((