ланусик дель рей• 16 июля 2020

Как менять постель при демодекозе?

Добрый день! Меняю постель по такой схеме: всю постель 1 раз в неделю, кроме пледа. Наволочку раз в 3 дня, но стелю на нее полотенца, которые меняю каждый день.
Нормальная ли у меня схема или стоит изменить?
ВундерКИНГ• 16 июля 2020
Лучше дегтярным мылом мойтесь! 1 раз в неднлю меняйте постель. Наволочку чаще.

Маша хороша• 16 июля 2020
Наволочку можно чаще и гладить нужно
Морковку дай• 16 июля 2020
наволочку каждый день, полотенце тоже.
а вообще я только только читала, хоть меняй хоть не меняй, пока не устранили причину все до ж..
побольшомусекретику• 16 июля 2020
Возьмите за правило вытирать лицо только бумажными полотенцами
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
наволочку каждый день, полотенце тоже.
Да, да факт. Это внутренняя проблема, сбой имунной системы, гормоны,кишечник, которые запустили внешние проявления демодекоза
Беззубовна• 16 июля 2020
Я постель меняла 2 раза в неделю, но перед сном обязательно проглаживала утюгом на высоких температурах, для лица бумажные полотенца.
ЗавЛабСнаб• 16 июля 2020
Иммунитет повышайте, дегтярное мыло
автор ланусик дель рей • 16 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
так и делаю