Глаголица• 16 июля 2020
БЖ моего мужа счастлива
А меня это жутко раздражает. Это нормально?
P.S. Отвечу честно на один вопрос от одного пользователя.
Из ДОМа-2 Я• 16 июля 2020
Ответ длякотопёс
Помогите ей, все-равно с одного гарема)
Так а разве ж не помогаем
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну вам виднее, у меня в отличии от вас такого опыта нет.
Детский сад а не ответ. Переход на личности.
Банально
Ms. Анонимная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Имею. Полное моральное право.
Кстати, его мама ответила. «П...ц». Потом - «вы кто?» И «я же его предупреждала». Просит перезвонить ей по номеру.
тролляра разошлась
)
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Иностранцам не сложно заплатить за секс. Дешёвый
А вы откуда знаете, я стесняюсь спросить?
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Стесняйтесь дальше))
Украинские женщины давно себя ославили на весь мир
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
БЖ встрепинулись))
Я 2-я жена моего мужа) БЖ не интересуюсь, абсолютно пофиг как и с кем она живет.
Аноним Завхоз• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Имею. Полное моральное право.
а с какого анонима Вы отправили?
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
БЖ встрепинулись))
А вы исходя из вашей логики 2я жена неликвидного мужа, отслеживающая жизнь БЖ, с немалым опытом и в других сферах, судя по предыдущим ответам. Многопрофильная так сказать.
Дама с собачкой• 16 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ого.
Гадание по аватарке началось))
Глаголица
• 16 июля 2020
Да уж. Продолжает писать - спрашивает когда это было. Я отправила ей оставшиеся скрины и добавила ее в ЧС.
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Имею. Полное моральное право.
Да-да. А вы как счастливая тролячая женщина уже и номер его мамы нашли ?
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Кого ‘ее’?
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
а с какого анонима Вы отправили?
С Советчицы ))) в Инстаграмм. Она там активный пользователь - тысячи фотографий цветов в горшке )))
КлараЦеткин• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Я очень счастлива
Это не связанные вещи вообще.
на этот вопрос вы чесно не ответили.
Были бы счастливы - не смотрели бы на бж. и не поливали бы ее грязью. И не желали бы ей быть несчастной
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Кого ‘ее’?
Его маму. Я не вижу смысла выходить на связь. И звать эту неадекватную БЖ обратно в свою жизнь. Отправила с левой странички и добавила ее в чёрный список.
Черепаха Тортила• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И вы решили, что ее муж обязательно поверит анониму из инсты? Смехота просто
Неместная Я• 16 июля 2020
Не нормально
Значит что вы не довольны своей жизнью
Кто счастлив, тому чужое счастье глаза не мозолит
Значит что вы не довольны своей жизнью
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
свекруху БЖ
А зачем тогда в ЧС ее отправили? Как теперь планируете отслеживать ситуацию? Тю...
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Нет уж. Доводите до конца. Не ссыте, автор))
Точно как малолетка. Как раньше - шар с водой бросил и сидишь за батареей перешуганый, так и вы)
Мааарковная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
М-да.. Вы ещё и ссыкуха
и достигли вроде дна, но тут снизу постучали
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
я не автор)
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая ревность. ))) просто смотрю на эту страшнючую тетку - а у неё улыбка до ушей. Скажу честно - не ожидала.
Уверена, что вы еще страшнее
Укуси меня• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Так а че так? Открыто писать ссыкотно, только гадить по-тихому. Видно, что счастливая женщина.
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Не, это уже не мое дело ))))
Мое дело было - предупредить.
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая там соперниАй ))) Просто я считаю - с учетом всего, что о ней знаю - что она счастья не заслужила. И новую семью тоже. Просто, видимо, новый муж о ней ничего не знает... идиот. Угораздило же.
о . сколько гнили в ’счастливом’ человеке...
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
думаю БЖ сама теперь войдет в вашу жизнь) айайай зассали даже перезвонить, с анонима оно как то смелее, да автор?)
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Он в ужасе был... какой там вернуть. Ни один здравий человек с такой не свяжется.
ну с вами же связался...