Глаголица• 16 июля 2020

БЖ моего мужа счастлива

А меня это жутко раздражает. Это нормально?

P.S. Отвечу честно на один вопрос от одного пользователя.
сама себе прекрасная• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая ревность. ))) просто смотрю на эту страшнючую тетку - а у неё улыбка до ушей. Скажу честно - не ожидала.
Это днище.
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не автор)
Да? Сорри, ошиблась))

Автор, Вы - банальное и неинтересное трусло! Хотя, изначально себя позиционировали как роковую вершительницу судеб человеческих. А в итоге сдулись, даже не надувшись и наполовину

Эх, где же вы, карательницы людских пороков?
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Не, это уже не мое дело ))))
Мое дело было - предупредить.
Ну, вот так всегда...
Только жениться собрался (с)
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Отправила я скрины его маме. Без вступления. И домыслов.

Пусть сами разбираются.

Всем спасибо ))) глядя на вас я поняла, что просто ДОЛЖНА это сделать.
а, гниль таки прорвало...не захлебнитесь в собственном г..не
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
надеюсь бумеранг таки существует
Так он ее уже шандарахнул. Несчастная гнилушка с недомужиком.
автор Глаголица • 16 июля 2020
Вы действительно все считаете, что я сейчас поведусь на вообще «слабо» и побегу с ней что-то выяснять? )))) Нет. Я просто поделилась информацией без вреда для себя. Не более.

Даже если она начнёт трезвонить моему мужу - он ей не ответит. Да и не поверит ей никогда.

Я считаю это правильным поступком. Я никому не врала, ничего не придумывала. Не писала своё видение ситуации. Я просто отправила скрины - она в них писала - что с немца можно больше поиметь, чем с француза. Или что она собирается использовать мужиков - потому что они для этого и существуют - для хорошей «дойки». И что нужно уметь это правильно делать. И подругу этому учила. Как правильно отрабатывать, как подтолкнуть к замужеству. Писала о десятках мужчин, и сколько каждый ей платил. И на что она просила. Проще сказать - это то, что вы тут пишете под анонимами - судя по вашим негодованиям. В любом случае - это правда - какая бы она ни была.

И да - она это заслужила.
ЯниЯ• 16 июля 2020
Я вдруге заміжня. Бачила з пів року бувшого, аж регати захотілося- таке нещастя. Щиро співчуваю його новій дружині. Не знаю як вона з таким чмом живе. Жінка наче симпатична і не дурна, маємо спільних знайомих.
Світлини свої в соц мережах не постю, щоб не бентежити нікого своїм гарним видом.
Автор , співчуваю вам. За пару років і ви зрозумієте яке щастя зараз бувшій вашого чоловіка, що позбавилася баласт
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну судя по «я же ему говорила» - не все люди идиоты.
только вы!
atrorubens• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Та какая там соперниАй ))) Просто я считаю - с учетом всего, что о ней знаю - что она счастья не заслужила. И новую семью тоже. Просто, видимо, новый муж о ней ничего не знает... идиот. Угораздило же.
Наиииииииииивность)))
автор Глаголица • 16 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы сами понимаете какой бред вы пишете? Вот ваш текущий муж - балласт? А он будет балластом, от которого вы избавились - если он от вас решит уйти?
Это же какое самомнение нужно иметь )))
АфродитаПетровна• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

И да - она это заслужила.
Ох, от зависти столько болячек вылезет... Но, вообще, вы тролляка. Туповатая, но тролляка.
Поумничка• 16 июля 2020
у меня в инсте одна фотка и захожу раз в полгода
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

И да - она это заслужила.
Вам так за мужиков обидно, пани Маат?

Удачи)) Чтобы у Вас все было - и Вам за это ничего не было)
Луноходик_Ик• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

И да - она это заслужила.
Жесть, вот это вы глубоко несчастный человек, что не только следите за жизнью бывших мужа, но еще и черной злобой в их адрес исходите. Видно, как вы с ним счастливы. Если к другому уходит невеста (муж), то неизвестно, кому повезло. А муж ваш тот еще фрукт, каждую следующую хуже предыдущей выбирает))
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

И да - она это заслужила.
Конечно не будете выяснять ибо вы ссыкло) БЖ судя по всему не из робкого десятка, накостыляла бы вам. Автор, вы днище, просто днище.
Луноходик_Ик• 16 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да? Сорри, ошиблась))

Автор банальный тролль, сыграла на женской солидарности и радуется комментам.
Луноходик_Ик• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И мужичок аналогичный и подружки соответствуют. Ребятки нашли друг друга. БЖ должна быть счастлива только от того, что покинула этот гадюшник.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ладно, таких полно, им же свет белый не мил, раз у других все отлично.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Про пАдружку лучшую это тоже за гранью, открылись у нее глаза на подругу представляете?) Да так, что пошла сливать переписки личные нынешней жене. Капец. Вот поэтому и нет у меня подруг.
Калёва Замалёва• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вы завидует, вас раздражает то, что у неё все в жизни все ок без вашего мужика...
Калёва Замалёва• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А может это вас угораздило?
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Автор, вы же понимаете надеюсь, что если эти скрины покажут БЖ, она же сразу поймет, что это ее переписка с подругой, пойдет к ней-а та сдаст вас, уверена даже без колебаний) вы не боитесь?
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, Вы правы))
Есть такая категория людей, которым чужая слава покоя не даёт: ‘ У соседа и пузо жирнее, и зубы ровнее, и х@р толще, и кошелёк тяжелее... Джонни, сделай монтаж!’
Жынси_на_флиси• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
ну поживете увидите
Слепок стопы• 16 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну и ладно)) Развлечемся малёхо - позволим себе немного отдыха и хорошего настроения) Оммм...
Я не Тролль• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мне ее лучшая подруга слила переписку - со сколькими иностранцами она спала из-за денег после развода. Их переписку. Парень, наверное, думает, что на милой девочке женился )))
А на какой вопрос вы собрались ответить честно?)
Тут как тут• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

И да - она это заслужила.
Так вы не БЖ подставили, а ее бывшую подругу
Забагаловка• 16 июля 2020
Да, у Вас комплекс спасительницы, и мания величия, возомнили себя богом, можете править чужими судьбами. Откуда в Вас сколько злобы? Счастливые люди так себя точно не ведут.
СпайдерВумен• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица

И да - она это заслужила.
Мда... вы такая недалекая....
Вас вывести на чистую воду и вашему мужу и бж как два пальца об асфальт. Надеюсь, они так и поступят.
Ваш муж поймёт что за кусок грязи рядом и разойдётся, ну а бж как была, так и останется счастлива)
Слоник-тоник• 16 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Да, судя по теме, они все друг-друга стоят.
Еще та шайка!)))))