А Я Самая Самая• 16 июля 2020

Ноотропы

Девочки, у кого-то есть опыт приёма ноотропов, поделитесь пожалуйста, что принимали какие результаты были?
Незнакомлюся• 16 июля 2020
Недоказова медицина. Було діло,лише нашкодила
Незнакомлюся• 16 июля 2020
Причина за риски по розвитку чи мова завжди є,ноотропи тицяють всім без доп.обстежень
Закусенец• 16 июля 2020
Бифрен. Мне было очень заметно. Я перестала дергаться и стала высыпаться. Раньше ложилась в 10 до часу ночи не могла уснуть, все время навязчивые мысли переживания, утром разбита.
Незнакомлюся• 16 июля 2020
Мова мабуть про дитину?
автор А Я Самая Самая • 16 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мова мабуть про дитину?
Нет, устроилась на новую работу и много информации нужно усвоить за короткий период, а в голове полная каша, и как в говориться ’смотрю в книгу вижу фигу’.
АБВГДэшница• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Натс))
автор А Я Самая Самая • 16 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Натс))
Если бы! Вес хорошо нагонит, а вот мозг вряд ли (((
Мамзелькин• 16 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне вообще никак не помог, пустышка
АБВГДэшница• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Перед защитой диплома пила вазавитал, мне понравился, ощущение лёгкости в мозгах)
Подтяжка• 16 июля 2020
я малую разговорила на вот этом препарате https://proteininkiev.com.ua/p359726127-optimizats... Ноопепт. пили курсами 4 года. была задержка речи, сейчас практически норма. ходим в школу, по скорости чтения и усвоения в числе первых. шилопопость правда осталась. я сама пью витамины этого производителя эти https://proteininkiev.com.ua/p578737234-vitaminno-... и эти https://proteininkiev.com.ua/p557981107-vitaminy-d... очень довольна результатами.
Мила 26• 16 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Человек, которому я доверяю, посоветовал мне это
https://nsp-magazine.com.ua/naturalnye-produkty-dl...
У неё очень большие умственные нагрузки, говорит, что ей помогает.
Я сам ещё не пробовала, но собираюсь тоже купить
Вездевлазиющая• 16 июля 2020
Принимала дочка, тики ушли, сейчас принимаю я, стала спокойней, пропала внутренняя тревога, я довольна)
Эта_Шикарна)• 16 июля 2020
Ответ дляМила 26
Можно еще гинко билоба попить с готк кола.

По теме, автор, у меня в солнечные дни утром невыносимо болела голова, обследования ничего не показали - все в норме. Невропатолог прописалась нообут, ноофен и еще что-то , пропила - как рукой сняло. Ну из плюсов еще - улучшилось настроение (голова то по утрам перечитала болеть), и соответственно - улучшилось внимание на работе.
Хочу еще раз пропить, может даже гоиу колу с гинко билоба, по утрам тяжело просыпаться в декрете.