Налитое яблочко• 16 июля 2020
Грудное вскармливание
Подскажите как отлучить ребенка от груди?
9 месяцев. Молока почти нет(совсем капли), но засыпает только с грудью. Изначально на смешанном была.
Одноклассница• 16 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Уже все попробовали)) и маятник купили и муж укачевал... но как только засыпает на руках перекладываем в кроватку, моментально просыпается... вот это минус того что не берет соску.
так вы приучили спать рядом его, теперь вперёд отучайте
Налитое яблочко
• 16 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Спит в кроватке придвинутой
ничевока• 16 июля 2020
Пользуясь случаем, тоже спрошу.
Ребенку 10 мес, планирую закругляться с ГВ, до года закончить. Нужно ли вводить в меню смесь?