Ms. Android• 16 июля 2020
Квартиранти і карантин. Я лох! Не треба йти на поступки!
Під час карантину знизила оплату за квартиру на 2000. Потім в них була складна ситуація і ми брали оплату з залогу. Жили у мене майже 2 р, ніколи нарікань я не мала до них. Короче залогу вже нема, 3. 07 мала бути за домовленістю оплата, 2.07 вони пишуть, що платити будуть 50%оренди,бо вони так вирішили. ВОНИ вивчили ринок нерухомості і ціни, а тому договір треба переробити, щоб вони не переплачували. Залогу вже немає. Короче нічого вони не заплатили, ми приїхали і сказали виселятися. Квартиранти залишили квартиру в дуже засраному стані, прям дуже.
Значит надо• 16 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
И все три квартиры по 20 тыщ? ))) Уходят хорошие квартиры за дешево. Те, за которые хотят, как до карантина, болтаются с мая-июня по сайтам. Реальные, есть в наличии.
Не соглашусь! В моем жк в нашей группе постоянно ажиотаж на сьемные и однушка минимум 15, а улетает в тот же час
Voblochka-26• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Засрані обої, диван засраний, все в ппц який пилюці і ванна в грибкові це мало? Я пішла на уступки, а мені отак взяли і насрали
тобто питання вирішується добрячим прибиранням?
якщо так, то як казав один недобрий мен - не треба скіглити))
Voblochka-26• 16 июля 2020
простотяк почитаєш, що квартиранти то підпалять щось, то знищать, то від котів срерчка не виводиться, то скажу вам, що ви ще не постраждали)
Застряла• 16 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Интересно, в каком районе так улетают однушки по 15 тыс.?
Не буду• 16 июля 2020
Ответ дляТелочка
Я тоже лошара. С марта по июнь скинула 2300 за каждый месяц из-за карантина. В начате июля когда нужно было за июль предоплату в полном обьеме платить, опять позвонили начали ныть, что с работой все плохо. Еще на ближайших 3 месяца скинула 1300.
Но сказала,что это последний раз. Вроде и семья приличная, живут с февраля. Это мои первые квартиранты, но донецкие наглючие. Первые пару месяцев придирались по поводу и без, пока на место не поставила.
У нас тоже донецкие жили, очень требовательные, из-за каждой мелочи тревожили . Остальные за 10 лет нормальные были
ТихоЯ• 16 июля 2020
Мои тоже в карантин плакались. Аренду. Правда. Платили в полном объеме, скидку не просили. Но за комуналку не платили. Только в этом месяце закрыли.
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
как такое возможно?))) ну, вы и преувеличиваете)
Нет не преувеличиваю
Она пол не мыла от слова вообще
Квартиру ухойдохали , в ванной какую-то жидкость вылили, ванная чугунная вся в потеках
Представьте встречаю соседку, а она мне говорит , ой твои так выезжали быстро , куда это они спешили
Шок, получила
Пришли с ней , она у двери, типа все нормально, говорю зайдите посмотрите
Она пол не мыла от слова вообще
Шок, получила
Баба_Воля• 16 июля 2020
А я кричала Вам добреньким - нет проблем в Киеве с квартирантами, не сбрасывайте много. Тут сами квартиранты лапшу вешали что ’своим скидку дали’, типа рынок валили. Всем плевать на ваши проблемы. Мы не сбрасывали, шли на уступки в коммуналке и отсрочке. Люди работали, мы нет в карантин. Сегодня забираем, снова не оплачена даже та часть обговорення коммуналки и сообщают что выезжают через месяц. В квартиру мы только на порог ходим. Надеюсь сьедуь без сюрпризов. Залог перекрывает коммуналку долг и хвостик остаётся. Нельзя быть добрым( приём квартиры я буду проводить. Устала чинить все после людей( не моё-не жалко
Фисташковый кокец• 16 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
И что ж это за ЖК такой?
Брехушка• 16 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы с этого деньги получали,убирете
от, квартиранты подтянулись
ВЫВсеВрете• 16 июля 2020
Ответ дляНе буду
Наши донецкие сейчас живут, супер, молюсь на них
Брехушка• 16 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
у нас в жк так же. очень большой спрос и на съем и на покупку
Ку-кусик• 16 июля 2020
Ответ дляБрехушка
от, квартиранты подтянулись
Арендодатель ,надо прибыль не проедать,а 50 процентов откладывать на ремонт
Voblochka-26• 16 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
нам снизили аренду без лапши, но периодически просматриваю квартиры в своем районе, некоторые реальные висят месяцами, хоть и не сильно дорогие.
Баба_Воля• 16 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы с этого деньги получали,убирете
Вы квартиру купите, сделайте ремонт, и гадьте в ней, как хотите. Чему вас мамы учат?
Ку-кусик• 16 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нужно понимать,что в квартире будут жить чужие люди,надо будет после их выезда,делать ремонт. Сдать машину в аренду,что с ней будет? Так и квартиру
Брехушка• 16 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
ничего с машиной не будет, вы видимо ни разу не брали в аренду.
matyakaslova• 16 июля 2020
Мойте и сдавайте заново .
Как уже есть, ничего поменять не возможно.
Только согласно договору, никаких « поправок « точка.
Ку-кусик• 16 июля 2020
Ответ дляБрехушка
С под такси,не разовая
ОливьЕЖечка• 16 июля 2020
Да вот читаю и в шоке..... Впринципе автор ничего не потерял...квартирантов съехали. Все говорят какие все засранци,но все молчат о состоянии жилья перед сдачей. Мы въехали и типа все гуд. Пока переехали,вещи...и тут выясняется.
Под матрасом сюрпризы, котёл с 32 раза включается,труба с унища течет,лулка отваливается имя и телевизор не работает. При этом искреннее удивление ..как так???
Нашла старый договор от предыдущих, прозвонила..как, что.....и мне все это перечислили,что причина съезда неисправность котла и хитрость хозяев.
Вот как???
Баба_Воля• 16 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Причины могут быть разные - неадекватные хозяева, неадекватные квартиранты (сняли на длительный, ноют что нет денег на залог, прожили месяц и сьехали). У меня был случай с девушкой так. Но она залог 50%дала. Через месяц звонит-вещи забрала, жить не буду, залог осталяйте себе на замки и коммуналку с уборкой. Ей просто отель был дорог, а квартира получилась дешевле.
Кокосиха• 16 июля 2020
мне вообще разнесли квартиру вдребезги, ключи не отдали, за последний месяц не рассчитались и долгов по коммуналке оставили. неприятно, но что поделать. все они скоты, надо быть к этому готовыми
Кокосиха• 16 июля 2020
+они свой замок ставили, пришлось его вырезать когда они съехали. такое вот бывает
Баба_Воля• 16 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Как?? После каждого человека ремонт!? Это какая ж цена аренды должна быть?
Ку-кусик• 16 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Зачем сдавать хлам,вот оно и засераеться.Обновить что то новое
Новопоштинская• 16 июля 2020
Читаю и волосы дыбом.Автор,сочувствую..поступили по-человечески,а прилетела такая ’ответка’.
Мы тоже хотим сделать дорогой,качественный ремонт и сдавать квартиру,но вижу,что проще ее продать..еще и доброжелателей полно-’так вам и надо’,’вы с этого деньги имеете’....да,имеют,а что,нужно бесплатно пускать ..или после себя такой ужас оставлять,что хозяева не знают с чего начинать,с ремонта или уборки?Нет денег или желания после себя убирать и жить как люди,ну не снимайте,вас же никто не заставляет...и дело тут вовсе не в том донецкие или винницкие,есть люди ,а есть нелюди...
Мафиозная• 16 июля 2020
У мамы ещё давно квартиранты жили, семья с маленьким ребёнком. Несколько месяцев не платили, все обещали, кормили завтраками, мама по доброте душевной жалела, пол года это продолжалось, в конце концов сбежали, оставив долги за услуги.