ТаПрямТам• 16 июля 2020

Ведущий Егор Гордеев, какая девушка ему подходит?

Кому симпатичен ведущий канала 1+1, Егор Гордеев? Как думаете, на каких девушек от обращает внимание? Тема, а поговорить:-) думаю, раз ему около 30, точно переборчив. Наверно, обращает внимание на красивых, стройных, и «не из простых семей», не знаю почему, но такое сложилось впечатление. Что красавчики ищут непростых.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2020
Ви впевнені, що його дівчата цікавлять?

Loveandstyle• 16 июля 2020
Я подхожу ему. Точно я
Шутка. А если по теме - думаю человек просто трудоголик и ему не до дам. Знаю я эту кухню телевизионную
А может просто пока свою не нашел. Бывает же и такое) не в возрасте дело
FreshWood• 16 июля 2020
Ему бы второй дровосек рядом подошел
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2020
ему около 30? с виду лет 37-38 дяде
Жертва интернета• 16 июля 2020
Ему кто-то типа жены Комарова подходит
Мой завтрак• 16 июля 2020
такой типаж как у Каролины Банг подошел бы
Японский Городовой• 16 июля 2020
Может он сам разберётся
Попижёновна• 16 июля 2020
Боже,старый какой
Лама_мама• 16 июля 2020
На таких же дровосеков , как и сам

автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Ви впевнені, що його дівчата цікавлять?
Я його не знаю особисто. Образ дуже подобається, поведінка також. Але чомусь подумалося, що в особистому житті (при його рівні) навряд чи він зверне увагу на дівчину з маршрутки, чи на добру пампушечку.
Липка-прилипка• 16 июля 2020
Мне он нравится,добряк такой и красавчик! Главное чтоб его любила,наверное...
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Я подхожу ему. Точно я
Мне он тоже нравится. Но, думаю, хоть мальчик он взрослый, но все равно смотрит на внешность... добродушная простушка вряд ли заинтересует
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Кто такая, пошла гуглить:-)
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
не за доброту душевну його взяли на канал, спав з ким треба - або з жінкою старшою, або з мужиком, по іншому буває рідко)
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ему кто-то типа жены Комарова подходит
Согласна. Комаров тоже типа «простой», и в доску свой... но полюбить так молоденькую Мисс:-)
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Боже,старый какой
Че старый? Красавчик!
Попижёновна• 16 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Че старый? Красавчик!
бо.тридцатник уже

Я думала,ему 22
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Может он сам разберётся
Конечно, сам. Смотрела сюжет, где он с собакой, и щенка дарил, такой приятный мужчина, почему-то решила, что и папой был бы хорошим.
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляПоумничка
На жаль, на каналах так, як ви написали.

Липка-прилипка• 16 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Интересно а с кем спала его напарница толстушка?
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Они сами когда-то говорили в эфире, что искали нестандарт, неформат... среди народа. И когда тема боди-позитива была популярна. Вот нашли Нелю. Но... некоторое презрение со стороны «ведущих» чувствуется к Неле, они типа ее не приняли, что ли.
Мааарковная• 16 июля 2020
не в моем вкусе, не считаю его красивым
ШапкаУшанка• 16 июля 2020
Автор, а мне он не красавчик, у меня муж красавчик!!!
Шаманю второпях• 16 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ему кто-то типа жены Комарова подходит
а вот Комарову еог ожена не подходит - может ошибаюсь , но они вместе совсем не смотрятся
ШапкаУшанка• 16 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
И мне тоже так кажется.
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так то понятно, само собой:-)
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я очень удивилась этому союзу. Комаров вроде себя таким серьёзным строил, типа внешность не главное. Но как жену искать, так в 18-летнюю «влюбился» Мисс, не ботаншу, а просто красивую девчонку. Тело и красота на первом месте. Конечно, думаю, Саша хороший человек... но, Комаров вряд ли на это смотрел, в первую очередь:-)
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И мне тоже так кажется.
Как будто Карабас Барабас схватил Куколку!
Шаманю второпях• 16 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И мне тоже так кажется.
он для нее старый, и характер у него очень вспыльчивый и частые смены настроения - ему понятно, что она нравится, а ей молодой, красивой, перспективной девушке он зачем не понимаю... Она немного повзрослеет и они разойдутся - может ошибаюсь, но такое ощущение
автор ТаПрямТам • 16 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Тоже не понимаю. Но... не мне судить. Кажется, такой более лёгкой девушке (по сравнению с Комаром и его тяжелым характером) подходил бы кто-то полегче по характеру. Но, время покажет:-)