ТаПрямТам• 16 июля 2020
Ведущий Егор Гордеев, какая девушка ему подходит?
Кому симпатичен ведущий канала 1+1, Егор Гордеев? Как думаете, на каких девушек от обращает внимание? Тема, а поговорить:-) думаю, раз ему около 30, точно переборчив. Наверно, обращает внимание на красивых, стройных, и «не из простых семей», не знаю почему, но такое сложилось впечатление. Что красавчики ищут непростых.
Шаманю второпях• 16 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тоже не понимаю. Но... не мне судить. Кажется, такой более лёгкой девушке (по сравнению с Комаром и его тяжелым характером) подходил бы кто-то полегче по характеру. Но, время покажет:-)
та да, может мы всего не знаем, пусть у всех пар все будет хорошо
ТаПрямТам
• 16 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Согласна:-)
неДодекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я с вами тоже согласна.
Пищалка• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Они сами когда-то говорили в эфире, что искали нестандарт, неформат... среди народа. И когда тема боди-позитива была популярна. Вот нашли Нелю. Но... некоторое презрение со стороны «ведущих» чувствуется к Неле, они типа ее не приняли, что ли.
Я тоже)))как смотрю на неё утром,так и думаю:меньше жрать надо...аж аппетит пропадает
ТаПрямТам
• 17 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Так он же гей.
Почему вы так думаете? Нашла интервью, где он говорил про девушку, что шло к свадьбе... я так поняла, у неё были другие планы. Вот и подумала, что вряд ли бедная, наверно статусная была невеста (статусные обычно перебирают, или родители).
бЭйбА• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
у меня есть знакомые, они с ним дружат. он - гей.
Та легко!• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ой, на плюсах все такие снобы, аж противно. Многие ведущие просто бесят, особенно Сеничкин и эта многодетная, что по выходным ведёт сниданок.
А Неля прикольная из всех, настоящая. Ещё была светленькая классная ведущая сниданка, с короткой стрижкой, но она ушла с плюсов
А Осадчая то вообще - мис лицемерие, этот её оскал, эта не естественная улыбка...
И конечно же ’дива’ нашего шоу-бизнеса - Тиночка, куда ж без неё, всех певиц выгнали, осталась эта с улыбкой Джокера
Та легко!• 17 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
а вот Комарову еог ожена не подходит - может ошибаюсь , но они вместе совсем не смотрятся
Кстати, да. Сколько смотрю на них, реально, как чужие.
ТаПрямТам
• 17 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Мне Неля нравится. Чувствуется ее открытость. Чего не скажешь про других ведущих-девочек.
ВсеЧетко• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мне он тоже нравится. Но, думаю, хоть мальчик он взрослый, но все равно смотрит на внешность... добродушная простушка вряд ли заинтересует
Естественно!!!