пьЯНА• 16 июля 2020
Вам помог психолог? ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Очень много проблем накопилось
развод,лишний вес,социопатия ,карантин этот поддал еще
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Да и нахожусь сейчас в мал. городке ,думаю прихологи здесь так себе
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
Кажется пора к психологу
Но вот думаю есть ли в этом толк?
Записалась на завтра и очень сомневаюсь
Ручки-Крючки• 16 июля 2020
Допомогти собі можете тільки Ви, а не людина, яка за Ваші гроші буде Вам говорити все, що Ви захочете почути
пьЯНА
• 16 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я не могу в себе разобраться
мне плохо ,грустно,тоскливо и при этом я ругаюсь с людьми и не могу построить нормальные отношения
могу просто игнорить
ну это ж не нормально
хочу мужчину но не знакомлюсь и лицо кирпичом вечно,явно комплексы какие-то
могу просто игнорить
ну это ж не нормально
Сегодня на диете• 16 июля 2020
толк есть. у меня муж психолог, иногда вижу как общается с людьми, помогает.
Залатавая• 16 июля 2020
Лучше к психотерапевту и работать прикрываясь таблетками.
Это сугубо мое личное мнение.
Начала заниматься с психологом, полезли эмоции, начали обсуждать все о чём болит душа, и меня просто накрыло.
Пошла к неврологу с другой проблемой, так она сходу ад и транк назначила, есть уже чуть сдвиги, уже самой легче справляться с эмоциями , двигаться дальше.
Хотелось бы найти крутого психотерапевта, который за пару сеансов помог бы мне справиться с несколькими моментами,с которыми сама не справляюсь.
Именно к психологу не хочу больше вообще
Лучше с подругой поговорить за рюмкой чая.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Бауди на ауди• 16 июля 2020
Мне очень помог. Общалась по скайпу. Есть сайты с отзывами и ценами, вам лучше туда, если город маленький
Пожарник• 16 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне не помог. Ходила месяца 3.
Значит не Ваш был человек.. что не понравилось? Вас не поняли...
Детские_Будут?• 16 июля 2020
мне помог, и многим моим знакомым тоже помог.
Но очень важно найти своего специалиста. Ну и вряд ли это может быть дешево.
Пожарник• 16 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Тут двояко... не каждая подруга выдержит эмоциональный слив ( у подруги должен быть навык активного слушания, высокий уровень эмпатии, хороший опыт, познания в психологии, время, нервы, здоровье...) и справедливо ли эксплуатировать для этого подругу?? И вариант: подруга ничего не поняла и Вам стало хуже...
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
я не могу в себе разобраться
могу просто игнорить
ну это ж не нормально
могу просто игнорить
ну это ж не нормально
Тупо я
пьЯНА
• 16 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
я тоже считаю,что психотерапевт лучше
но их тупо нет(
пьЯНА
• 16 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
куда?)
Ответ дляДетские_Будут?
А как его искать? Просто обращаться ко всем подряд?
Я пока двоих пробовала: тетка была очень слабая, мужик - вообще не психолог, меня не слушал и давил свое мнение
Мороженная курица• 16 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
я не могу в себе разобраться
могу просто игнорить
ну это ж не нормально
могу просто игнорить
ну это ж не нормально
Послушайте Лабковского)
пьЯНА
• 16 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Послушайте Лабковского)
я кого только уже не слушала,поверьте
не нужно что б именно о мной поработали
Я не Тролль• 16 июля 2020
Мне помог психотерапевт. Психолог только ухудшил мою ситуацию. Сделала для себя выводы, что искать его нужно по отзывам. Сейчас обучаюсь в киевском гештальт университете. Советую это направление, хотя бы закончить первую ступень.
Детские_Будут?• 16 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
Это сугубо мое личное мнение.
Опять же, сугубо мое личное мнение
да нет разницы, если вам не нужно медикаментозная терапия.
И психолог, психотерапевт работают в каком-то направлении, и это всегда допобразование, со специализацией и сертификацией. Например психоанализ, когнитивно-поведенческое направление, гештальт-терапия и тд. Это все длительное обучение и практика, и могут там учиться люди, как с высшим образованием психолога, так и с высшим медицинским образованием. Или вообще микс всего.
Не верю я в высококлассных специалистов, которые стали такими получив диплом)
пьЯНА
• 16 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
а каким образом ухудшил ,можете пояснить?
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
и что решили с этим делать?)
Пока не знаю. Но на психолога пока денег нет. Пытаюсь читать книги, но мне не помогает самовнушение. Мне нужна более тяжёлая артилерия, мне нужно чтобы со мной поговорили, дали объективную оценку меня, вправили мозг, так скажем. Тоже не могу разобрать свои мысли, конфликтная, злая, морда тоже кирпичем + у меня комплексы жесть
могу часами стоять разглядывать себя в зеркало и выискивать какую-то какашку. А вот, чтобы на что-то хорошее обратить внимание, так фиг
Детские_Будут?• 16 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
я тоже считаю,что психотерапевт лучше
но их тупо нет(
мну как это нет?)
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А можно подробней? Что значит первая ступень? Хочу на следующий год поступать на психолога
Я не Тролль• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Могу. дала тот совет, который вообще шел в разрез моей ситуации. После чего мой невроз ещё больше обострился. Психологи вообще не должны давать советов. Их задача, чтобы человек сам научился операться на себя и свои возможности, принимать те решение, которые будут наилучшими для него.
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Где они проходят эти допобразования?
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
аналогично
агрессивная жуть просто
вечно мне все не так и все не то
ничего не радует
даже с парашютом уже на море полетала и все равно говно
агрессивная жуть просто
вечно мне все не так и все не то
ничего не радует
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
мну как это нет?)
потому что город маленький и нет)
вот так
нет спроса на них
бо все друг друга знают и ’шо люды скажуть’
хорошо хоть я здесь временно
вот так
нет спроса на них
хорошо хоть я здесь временно
пьЯНА
• 17 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
о,спасибо
то есть советы не принимать?)
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
аналогично
агрессивная жуть просто
вечно мне все не так и все не то
ничего не радует
агрессивная жуть просто
вечно мне все не так и все не то
ничего не радует
Ой, столько всего копила в себе, нужно было раньше решать, по мере поступления псих проблем. А сейчас у меня это и на выражении лица сказалось, что самое печальное
как в нашем организме все взаимосвязанно
Детские_Будут?• 17 июля 2020
Ответ дляWitty
это все так индивидуально) почти как ответить каким должен быть ваш идеальный муж)
мой первый опыт был не совсем удачным, я пошла к психологу своей подруги, по рекомендации. Она ее очень хвалила, более того, я видела изменения и результаты, она прям с таких на мой взгляд нездоровых отношений вырулила.
Но мне эта психолог не зашла, но возможно просто гештальт-направление - это не мое) мы что работали, что не работали...
Мне в итоге зашел коучинг, женщина тоже психолог, психотерапевт, но еще и коуч. И вот работать с ней в коучинговом формате мне понравилось больше всего.
А непрофессионалов среди всех этих специалистов очень много, увы.