Чебуратор• 16 июля 2020

Где найти девушку для секса скромному и робкому парню?кроме проституток.

Посоветуйте, тыкните носом может.
В инете толком ничего нет, а где что то нахожу, пишу на емейл и тишина.
Только спонсоров ищут некоторые и тариф от 1000$ в месяц.
А это вся моя з/п пока.
Тумба-юмба• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А надо только давать что то?
Дай, дай,дай.
Ну и девушки так думают
Нуждаюсь в общении• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы тоже из Днепра?
Вячеслав (а как будет сокращенно? Владик? )
Я оставлю вам мой электронный адрес и пойду спать. Вставать в 6.00 на работу.

С удовольствием завтра продолжу общение с вами
uspexaliska777@gmail.com
СССРовна• 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении

uspexaliska777@gmail.com
Владик это Владислав
Вячеслав - Слава, Славик
Нуждаюсь в общении• 17 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Владик это Владислав
Вячеслав - Слава, Славик
Ок. Спасибо.
Ряженка• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы тоже из Днепра?
Да.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну, тогда в кулачок-с ))

Апд: а вообще еще не дорос значит
Не дорос подстраиваться и угождать в капризах, даже порой глупых?
Скорее дорос и выше на голову тех, кто мозгами не дошел до этого.
Если считаете иначе, то с логикой беда.
Хотя, Вы ж женщина.
Вам выгодно быть против, и вы за то чтобы угождали и потокали.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Так регулярный секс с одной и той же девушкой и есть отношения. Только мы же не животные, и кроме возвратно-поступательных движений мы проводим время, обсуждаем дела, помогаем друг другу, развлекаемся.
Тоже мне подвиг: даже отношения!
Тоже верно.
Ну это все походу дела решается.
Домовенок Кузя• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А что, наличие ’друзей’ это прям что то из такое крутое?
Показатель?
Сейчас нет друзей толком.
Лучше одному.
Да уж, замкнутый, агрессивный, необщительный девственник-жлоб, если не дадите обозвет б. Кто в очередь? Автор, такую же девушку хотели бы себе?
Пацан к успеху шел• 17 июля 2020
Ответ дляРяженка
Просто косит под незнайку . все он отлично понимает
Эта тема просто огорчение от облома клубельницы девчонки
Этот мальчик хочет иметь на эксклюзивной основе забесплатно яркую зажигалку, а хватает только на унылую серую мышь. И та не даёт без кофе и мороженки.
Он не хочет ухаживать, он хочет купить молодое навсеготовое тело по цене гнилой морковки. Фу таким жадным быть, автор!

Учитесь оплачивать свои секс потребности по обычному прайсу для проституток или сходите в секс-шоп. Небольшой кредит на резиновую Зину добавит вам ярких красок в унылую жизнь тестеровщика)
Просто Мария• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А надо только давать что то?
Дай, дай,дай.
Так вам же тоже только «дай, дай, дай»... только секса. И ничего взамен.
С чего бы порядочная барышня на такое должна повестись? Нафик-нафик.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А почему открыться не хотите.?
Может, сейчас как завалят вам тетки личку.
И проблема решится)
Не думаю что завалят )
Да и я переборчив, как и практически каждый/каждая.
Ряженка• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Если считаете иначе, то с логикой беда.
Хотя, Вы ж женщина.
Ой,ой, все ясно.
Видела , с стороны , по жизни таких чухраев которые с пеной у рта про угодить женщине прямо ниже их достоинства, потакать фу бе
Печально у них все сложилось.
Настоящий мужчина не боится и может и потакать и угодить.
И сам же от этого выигрывает .
Но вам это не понять.
Сижуревувшоке• 17 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Ага, если всем просильщикам давать - поломается кровать
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Действительно) Если бы не муж и 2 детей......ах, даже я поддалась вашему редкому очарованию и милым воспоминаниям про Б которая не дала скромному приличному интеллигенту с Букварём.... Мы тут все толстые тупые разведёнки в халатах с семками, 2 класса с калидором образования, а вы такое сокровище - уже предвижу батл за вашу почту.
Смешно))
СССРовна• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Если считаете иначе, то с логикой беда.
Хотя, Вы ж женщина.
не дорос ухаживать, баловать, заботиться, любить в конце-концов
Это все не про логику, а про чувства
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Давайте вы к нам)
Да давно хочется.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а Вы влюблялись когда-нибудь? Били отношения? Длительные?
Нет.
В этом и проблема кроется.
Сижуревувшоке• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Не думаю что завалят )
Я прям представила султана Сулеймана, который ходит по гарему среди девственниц-красоток и перебирает
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляСССРовна
да, представьте себе, девушке должно быть с вами интересно и в постели, и за ее пределами.
Так и мне тоже.
Нас двое.
А не одна девушка.
Домовенок Кузя• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Если считаете иначе, то с логикой беда.
Хотя, Вы ж женщина.
Потокали, потокали.
Просто Мария• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Если считаете иначе, то с логикой беда.
Хотя, Вы ж женщина.
Не дорос понять в свои 24 базовые вещи.
Первое. Никто из девушек также не обязан потакать капризам эгоистичного мальчишки без особых перспектив ))
Второе. Отношения всегда строятся на том, что оба что-то отдают.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении

uspexaliska777@gmail.com
Взаимно, Татьяна.
Завтра напишу)
Спокойной ночи.
ОхиИВздохи• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Нет.
В этом и проблема кроется.
Вы еще очень молодой. Влюбитесь. Все у Вас впереди.
Домовенок Кузя• 17 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Так и мне тоже.
Нас двое.
А не одна девушка.
Ну пока что как раз таки вы один. Ах да, ваш кулак еще забыли.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не девственник.
Не замкнутный.
Не агрессивный.
Не жлоб.
Умный, адекватный, порядочный.
Ночью сплю дома.В клубы не хожу.
Херней не маюсь. Практически не пью.
Работаю и зарабатываю.
Читаю книги, гуляю на природе.
Можно и дальше, но нет желания.
То что написали Вы, глупость несусветная.
Домовенок Кузя• 17 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Владик это Владислав
Вячеслав - Слава, Славик
Еще и Славик. Прямо кладезь достоинств.
лаМпочка• 17 июля 2020
Автор, а как вы себя ведёте..? Вот я понимаю как бы вас, но как девушка скажу... если появился бы такой парень, мне ты хотелось что бы ненароком на ушко что то шепнул, приобнял, потом в углу на минуту зажал например в ресторане, т.е поддерживал меня в эротическом тонусе. Тогда она и сама на вас набросится. Заехал к ней с сюрпризом, типа мимо проезжал... смски эротическогт характера, комплименты... и она ваша.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляРяженка
Ой,ой, все ясно.
Печально у них все сложилось.
И сам же от этого выигрывает .
Но вам это не понять.
Все должно быть в пределах и не выходить за границы дурости и наглости.
Иначе всю жизнь только будешь успевать потакать.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Это все не про логику, а про чувства
Да, чувств я не испытываю ни к кому.
автор Чебуратор • 17 июля 2020
Ответ дляСамохвалова