Меня не звали• 17 июля 2020
Здороваетесь ли Вы с бывшими? Или просто мимо проходите?
Вчера лицом к лицу встретилась со своей первой юношеской любовью. Он шёл с девушкой. При виде меня он притормозил, но не поздоровался. А я-такая деловая- проезжала мимо с детской коляской. Бывший - ну я бы ни капли не обиделась, если бы он просто мимо прошёл, не поздоровавшись, отвернувшись в другую сторону. Я с расспросами о "как сложилась жизнь" лезть первая не собираюсь. Просто прохожу мимо. Не хочу лезть в чужую жизнь.
Но бывший при виде меня словил первую попавшуюся какую-то дворовую кошку и начал гладить (хотя у него медобразование высшее - должен понимать, что после дворовой кошки нужно, по крайней мере, тщательно вымыть руки горячей водой с
хозяйственным мылом перед тем, как обнимать свою любимую девушку).
Ну я мимо прошла на морозе. А я так и не поняла, зачем он остановился при виде меня на несколько минут. Что, неужели у него не прошло?
Да я давно замужем, у меня двое детей от любящего мужа, я никого не хочу кроме мужа... Но зачем было (уже чужому человеку) напротив меня останавливаться под предлогом кошки на несколько минут, пока я ребёнка не провезла "на карете"?
Я сейчас вспоминаю, и мне просто смешно. Взрослый мужчина 35-лет просто посреди улицы остановился, чтобы дворовую кошечку погладить.
Результат:
вже голосів:
36 (33.96%)
Здороваюсь(расстались друзьями
23 (21.7%)
Тыц! (посмотреть ответы)
20 (18.87%)
Не здороваюсь принципиально
10 (9.43%)
Свой вариант (в комментах)
9 (8.49%)
Первая не здороваюсь (жду?)
3 (2.83%)
Здороваюсь, но если иду одна
3 (2.83%)
Лезу со своим "Здравствуйте"!
2 (1.89%)
Задаю вопросы о библиотеке
Мастер Пис• 17 июля 2020
И здороваюсь и общаюсь со всеми бывшими, кроме одного ( бежала из-под венца роняя тапки, и очень этому рада). К счастью именно с ним не виделись ни разу.
С остальными даже с детьми вместе гуляем, если еду к родителям в город. Специально не созваниваемся, но если встречаемся на улице - общаемся.
Другое дело, что сейчас думаю, как я могла с некоторыми в встречаться? Муж значительно выигрывает по-сравнению со всеми другими мужчинами. А замужем я 17 лет.
Ламборджини• 17 июля 2020
Здороваюсь со всеми, хотя кое-кто в свое время много гадости сделал. Но прошло много лет, все стерлось как-то, осталось только ощущение, что это знакомый человек, а со знакомыми я здороваюсь вообще на автомате) общаться как-то не доводилось, но больше потому, что все время спешу и встречаю куда-то по дороге, для общения не та обстановка
Тихомандражная• 17 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
И даже,если не на одну ночь,то тоже спустя не так много времени забывают))
Я не говорю за сожительство.
Хотя некоторым и на него пофиг,если прошли годы,и каждый устроил свою жизнь.
И да,хорошие,красивые,заботливые мужчины таки нарасхват.
Я не говорю за сожительство.
То есть у мужчин амнезия наступает? Я такой ерунды не слышала еще. Такое ощущение, что мужчины люди первого сорта, а женщины второго. И да, помнить еще какую-то. Помнят конечно человека. Вы что такая неуверенная в себе и так уничижительно о женщинах отзываетесь?