3@йk@• 17 июля 2020
Уверенность это повод чтобы вас обижали?
Читаю темы на советчик и почти везде где женщина сомневается в порядочности мужчины пишут что она не уверенная в себе бездельница)))) не понимаю логики. Т. Е. самоуверенная самодостаточная рабочая лошадь получает автоматически горы которые помогают ей не замечать предательство и подлость и нелюбовь мужчины?
Соня-сонятко• 17 июля 2020
тут много чего пишут, что не вкладывается ни в какие логические рамки. Не принимайте так близко к сердцу..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 июля 2020
Без запятых и других знаков препинания сложно понять ваш несомненно важный текст))
Семенна Семеныч• 17 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ничего не поняла из Вашего набора слов
Аналогично
Невидимка• 17 июля 2020
Сложно понять о чём Вы. Моя работа даёт мне возможность хорошо обеспечивать себя и детей, в случае неверности мужа у меня будет всё хорошо, я ошущаю себя уверенно.
Госпожа Белладонна• 17 июля 2020
Она не получает шоры. Ей некогда заниматься х..ней. Он или уйдет, или останется. А просматривать его телефон, париться, кого он там подвез или с кем пива попил в пятницу - это, действительно, часто от избытка свободного времени и огромного страха остаться одной.
Чучело сосны• 17 июля 2020
Ну типа ей будет некогда обдумывать что и кто там у него.
У него есть время на всякую фигню, а она должна загрузить себя по полной чтобы даже мысли сомнения не посещали, ну короче женщина робот без прав на чувства и эмоции, паши и молчи-девиз советчицы
Форточка с диоптриями• 17 июля 2020
Перечитала трижды. И название , и пост. Вот обьясните, автор, как одно связано с другим?
Барышня кисельная!• 17 июля 2020
Уверенный либо поговорит с мужем, либо примет решение, а не впадет в рефлексию. А в основном посты: он об меня ноги вытирает, но не уверена что разлюбил.