Жабры жабы• 17 июля 2020
Подскажите, где можно посмотреть передачу Любий, ми переїжджаємо
Нашла только 21-23 сезон, и то, с каждым днём удаляются и на том сайте серии из сезонов, например, в 21 сезоне осталась только 1 серия
Не могу понять, зачем их удаляют и рекламируют одновременно?
Передача на 1+1
Может, кто смотрит и подскажет где
Передача на 1+1
Может, кто смотрит и подскажет где
ДаЗдраПерма• 17 июля 2020
Просто интересно: а почему Вам нравится смотреть эту передачу? Честно, не понимаю: чужие люди, в чужой стране смотрят квартиры...
Стрекозей• 17 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
ну это как вот например вам - чужие проблемы - но вы зашли сюда послушать-почитать-посмотреть!!