Ламборджини• 17 июля 2020
пляжи в Киеве с бассейнами, куда ездите?
Ламборджини
• 17 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Внутри. Недалеко от центрального входа открытый бассейн и лежаки
спасибо!
Ламборджини
• 17 июля 2020
ена: в будние дни 100 грн за 1 час, на праздничные и выходные дни – 150 грн за 1 час.
эээээ ооо нифига себе))))
Ламборджини
• 17 июля 2020
все остальное я посмотрела работает без басейна( даже тот скай фемили парк((
Бибер-анонимер• 17 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Сколько там людей в будни?
Сумка с непогодой• 17 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Сколько там людей в будни?
Немного. С утра прийдете-лежак ваш)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
бассейн работает в скай парке
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
раньше был бассейн в зоопарке 12 месяцев,ну и бассейны в сиби клабе.
Ламборджини
• 17 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
бассейн работает в скай парке
работает? я только что смотрела просто в гугле перед этим вопросом, написано что только зона басейна сам бас не работает из-за карантина?
так можно ехать?
Ламборджини
• 17 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в зоо пора доедешь и потом опять пока обратно(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
так можно ехать?
да,едтье.Там все работает!лично видела
но только не в выходные, иначе будете очень долго стоять под солнцем в очереди в кассу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
на сайте написано,что не будет работать бассейн все лето..увы( если это правда
Жена_КотораяСтена• 17 июля 2020
В ФБ девочка писала недавно об отдыхе в скайфемели парке, на коляску упала балка от шатра, повезло что ребенка там не было....
А по теме: оушен плаза на крыше бассейн, на Трухановом, осокор бич, ну и в Гидропарке вроде тож должно быть