Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2013
Оцените платьичко
Понравилось платье для дочки. хотела взять на 4 года. поделилась с подружкой. а она его зафукала - сказала похоже на китайский ширпотреб. а я легковнушаемая, поэтому и сама теперь смотрю - вроде и правда дешево. а вам как кажется?
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
Классное
31 (31.31%)
50х50
22 (22.22%)
Не нравится. Выглядит дешево
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Если на белой футболочке стразы, то как на меня очень прикольно..... Меня, например, уже достали платья такого типа... как на двух первых фото-цыганский табор, ей Богу))))) Нравится классика, как на остальных фото. И ваше прикольное. О вкусах не судят, у каждого свой....
я влюбилась в фото 3. где такое можно купить?