Марафетчица• 17 июля 2020

Синди Кроуфорд нормально для новичков?

Девочки, хочу что то делать из физической активности.Есть лишний вес, потому и питание хочется пересмотреть и тело улучшить. Посмотрела тренировки Синди Кроуфорд. Ну, наверное, выдержу. Кто занимался? Как Вам? Быстро тело подтягивается?
КараПузовна• 17 июля 2020
У нее очень разные тренировки, некоторые совсем не для новичков, другое легкие.
Разумная Губка• 17 июля 2020
22 года тому после родов первых занималась по видеокассете с ней

И с клаудией шифер
Чавонадо• 17 июля 2020
Как достичь совершенства? Не все упражнения новичек осилит...
но можно ж не в полную силу сначала)
Тётушка Лошадь• 17 июля 2020
буду делать как достичь совершенства, упражнения хорошие, но так как она пашет я не осилю. Буду делать часть
Бесстыдница• 17 июля 2020
Начните с Джиллиан Майклз. Похудеть за 30 дней.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2020
Начните с 10 мин. комплекса.
автор Марафетчица • 17 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
но можно ж не в полную силу сначала)
Наверное да, там три части
автор Марафетчица • 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Начните с 10 мин. комплекса.
Спасибо, наверное стОит начать с меньшего
автор Марафетчица • 17 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Не видела, посмотрю обязательно. Спасибо
Смурфик• 17 июля 2020
Занималась по Синди,три уровня сложности.Мне понравилось.Делать в силу своих возможностей,каждій раз будет лучше получаться. Главное начать двигаться! И 80 % успеха в постройнении -єто питание!
автор Марафетчица • 17 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Спасибо