ПироженкА• 17 июля 2020
Завтра финал! Кто победит? Опрос.
Завтра финал Мастер Шеф! Кто по Вашему мнению победит?
Финалистов уже проспойлерили в рекламе: Женя Грибеник, Саша Цвигун и Эдик Канарян.
Результат:
вже голосів:
54 (73.97%)
Эдик
13 (17.81%)
Женя
6 (8.22%)
Саша
Рябушка Ку• 17 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Конечно. Если ты не любишь когда тебя обнимают - это либо аутический спектр, либо интроверт-социофоб.
Вы всем диагнозы с дивана ставите?
Так советчицу человек читает. Вольно или невольно начинаешь подгонять диагнозы. Здесь многие мамки и своим детям так ставят. Начитаются, и начинают бегать по невропатологам.
дЫнька• 17 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Вы всем диагнозы с дивана ставите?
А чего Вы именно мне решили ответить? Передо мной 1 человек написал, что он аутист(Брызжу ядом) и 1 человек(elena901) написал, что у него аутический спектр, я всего лишь написала, что тоже так думаю, но Вас задел именно мой пост.
А Вы личный доктор Эдика и прям на 100% можете дать гарантию, что у него нет аутического спектра и он ни разу не интроверт, и не социофоб.
СовНарКом• 17 июля 2020
Я за Эдика. Но Женя,по моему,неспрста в рекламе снят.Может,уже все решено?.
ПироженкА
• 17 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Что за реклама?
СовНарКом• 17 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Что за реклама?
Курятины какой то.Их там 4 человека.И Оля,по моему.Но уже не один день крутят.
ПироженкА
• 17 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
А причем здесь победитель проекта? Сомневаюсь, что это входит в контракт. Да и не представляю Эдика в рекламе курятины.