БезобидныйКрокодильчик• 17 июля 2020

ПП меню на всю семью

Поделитесь пожалуйста советами.. как у вас организован быт?
Может что морозите? Думаю тут как вариант заготовки для ленивых вареников, сырников. Котлеты. Может ещё что?
Мясное предпочтительно хотя бы на пару дней приготовить или если гриль, то может замаринованным хранить? Можно мясо запечь, курочку в рукаве.
Салаты сейчас несложно, а как быть зимой?! Жевать капустные? Может консервация какая?
Как себя организовать чтоб готовить максимально быстро. Хелп! Кухня меня поработила..
ОноВамнадо• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не вкусна и грустна😆
Нам вкусно, с салатиком, очень!

соева-сысоева• 17 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Наливаю вду в мультиварку и туда ложу кусочки филе, примерно кусочки 2 на 1.5, не обязательно. Покипит минут 5, добавляю гречку. Дети(их трое) гречку любят, как и муж. А вот мясо один сын не ест лет 6.готовлю ему отдельно, без мяса.
без жира? без приправ?
ОноВамнадо• 17 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
без жира? без приправ?
Да, без жира и без приправ. Приправы в супы добавляем.