Красавица писяная• 17 июля 2020
Это всё? До гроба?
Ребенок вырос , женился, живёт отдельно. Оказалось, что с мужем у нас разные хобби, разные виды отдыха, даже нет общих тем для разговора. Деньги перестал давать , квартплата и питание полгода были за мою зарплату. Выгнала, он ушел молча. И всё. Сижу одна , дом - работа- подружани. Это всё ? Одиночество до гроба?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
У всех по разному, кто-то разбегается, кто-то терпит и молчит, а может вы откроете себя друг для друга с новых непознанных сторон и все у вас будет хорошо.
Мы уже ругаемся когда он приезжает
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы уже ругаемся когда он приезжает
Ругаетесь - значит есть чувства. Хуже , когда на все плевать , когда все безразлично и без эмоций - вот тогда и конец. По крайней мере у меня было так.
Любавишна• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вместе 25 лет. Весь мир кружил вокруг ребенка, теперь пустота и синдром опустевшего гнезда.
Так а почему у вас нет совместного досуга, планов, желаний?
Почему вы свою жизнь построили вокруг ребенка?
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Всем спасибо за советы , немного пропустило, жизнь продолжается :)
Любавишна• 17 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Это свобода, живите как хотите теперь а не в угоду кому-то
Очень добрый аноним• 17 июля 2020
Сколько вам лет? Мне вот 50 будет, мужа выперла, но у меня детей 3-е, еще подростки. Мне весело), надо на ноги еще поставить.
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Всі це проходять.Живіть для себе
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Работали от зари и до зари, досуг не строили, плыли по течению, заработать денег был смысл, ребенок рос и радовал и все вроде нормально. А с возрастом вкусы и взгляды поменялись. Раньше на рыбалку вместе ходили, сейчас мне противна рыбалка, мне пляж по душе, а ему наоборот .и так во всём.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ого, вы - молодец, мне 45, раскисла чего-то.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всі це проходять.Живіть для себе
ВСI????
КрестьянинДиор• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
ВСI????
Ну, не все, но большинство уж точно). Последние 20 лет в Украине культ детской жизни.
НаливайКа• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, я в похожей ситуации, мне 47, сын живет уже отдельно , но я в разводе уже некоторое время, живу для себя, встречаюсь иногда с мужчинами с сз, обычно не больше 1 раза, к сожалению, после 40 лет встретить одинокого адекватного беспроблемного мужчину это из разряда чуда , их таких нет, увы... тоже растрачиваюсь , хочется иметь рядом достойного партнера для совместного времяпровождение ....
Очень добрый аноним• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Прекращайте). Моя знакомая первого ребенка родила в эти годы). Я не призываю конечно к такому экстриму!
Займитесь собой пока, идите на йогу, читайте книги, займитесь своим хобби. Еще замуж выйдете, это точно)).
Прыг-скок• 17 июля 2020
А мне 39. Двое детей пацанов. 15 и 6. Наш папа устал:мы прожили 22 года вместе. Я его отпустила. Обидно, но живу, работаю.Залезла в кредит-купила машинку. А что делать:твоя жизнь это только твоя
БоХатая• 17 июля 2020
сначала станьте интересны себе,научитесь быть.сама,без мужчины,получать кайф от жизни
Я шалунья• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Оо́оооооо. Чувствую и нас такое ждет
Не против• 17 июля 2020
после такого замужества мне бы не захотелось,чтобы кто-то рядом бубнел что ему что-то не так.
освободились-отдыхайте.
а мечтать о хорошем вдовце не запрещается.
может и встретите.
моя родственница в 70 лет замуж оф.вышла за мужчину моложе,даже был её материальный интерес.
освободились-отдыхайте.
может и встретите.
Скомуниздила• 17 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, прекращайте про этих ребенков первенцев в эти годы. Это тоже не есть здорово.
Кстати мне в одной теме с пеной у рта доказывали, что после 37 украинки не хотят рожать второго, третьего, десятого...поздно,мол...
Первенец в сорок пять это жуткая крайность
#Пойду_кгадалке• 17 июля 2020
вы не моя подруга Настя?
те же слова )как раз недвано говорила как она нам завидуем что мы завели детей после 35
до этого жили и дышали друг другом наслдаждались друг другом)
а теперь ни дня покоя с с погодками
муж в новом амплуа отца открывает новые грани мира
если честно мое имхо,молоденькие девочки не спишите замуж и не спешите заводить детей.наслаждайтесь юностью,время детей приходит когда ты состятолся более менее.
а теперь ни дня покоя с с погодками
Очень добрый аноним• 17 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ну, и з песни слов не выкинешь. Я же не писала, что нужно повторить автору этот подвиг.
45 хороший возраст, у автора ребенок уже взрослый . Нужно в каждом возрасте искать свои прелести. Че киснуть-то?
Моей маме вон 90-й год, говорит, что молодость у нее была в 50. Так и вспоминает- вот когда я была молодая,ну, когда уходила на пенсию))....
Скомуниздила• 17 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Возраст прекрасный, но не для рождения детей. А для жизни в свое удовольствие.
Очень добрый аноним• 17 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Так я ж так и написала, что это экстрим конечно, нужно быть отчаянно смелым человеком, чтобы решится на такой шаг. Тем более родила она без мужа.
И конечно не нужно это каждому!
13чудоСВЕТА• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вы ещё молодая женщина!
У Вас всё впереди!
Живите и наслаждайтесь!
Если с мужем чужие, то и держать не стоит.
Моя подруга в 46 лет вышла второй раз замуж и уехала в Италию- живет и радуется!!!
Я тоже за итальянца вышла, правда, в 38 лет.
Никогда не поздно менять свою жизнь!!!
Не грустите, всё будет хорошо!
У Вас всё впереди!
Живите и наслаждайтесь!
Никогда не поздно менять свою жизнь!!!
Не грустите, всё будет хорошо!
13чудоСВЕТА• 17 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Умничка!!!! Всё у Вас будет хорошо!
Вот увидите!!!
Прыг-скок• 17 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Умничка!!!! Всё у Вас будет хорошо!
Вот увидите!!!
Спасибо на дрбром слове)