Ресничный червь• 17 июля 2020

Я рыдаю, опять сз, и за кого замуж???

Он: А с детьми что?
у меня нет детей. но хотелось ответить на такой вопрос: сдала в детдом или оставила в роддоме.
Он: живешь одна? или с родителями?
ну йо-ма-йо, ты про свою жилплощадь расскажи.
у меня есть свое жилье, но я не собираюсь про него рассказывать проходимцам.
и родители мои на небе. но я не собираюсь это обсуждать с левыми людьми.
он: как к отношениям относишься?
йо-ма-йо, это мне быть честной давалкой предложили???
КартаБезКомиссий• 17 июля 2020
зачем вообще знакомиться, если нежная такая?

Ищу Аленя• 17 июля 2020
А замуж вам для чего?
Залатавая• 17 июля 2020
А посему вы молчали? И он вполне адекватные вопросы задал.
Морожена_курка• 17 июля 2020
О себе то он что рассказал?
Веселуха Муха• 17 июля 2020
А вы сразу говорите, что любите общаться о более высоком, об искусстве, музыке, философии
МинерАлочка• 17 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
О политике
барабанщица• 17 июля 2020
А какие он должен вам вопросы задавать? Или мужчина не человек?
Бойцовская• 17 июля 2020
это 100% мамба.Только там сбор таких неадекватов
ЗлойанОним• 17 июля 2020
Я не поняла, что не так в его вопросах? Хочет лучше вас узнать.
’как к отношениям относишься? ’ так он хочет с вами встречаться. Или вы хотите только потрахушки на ночь?

ЗлойанОним• 17 июля 2020
Ответ дляБойцовская
а адекватный вопрос по-вашему ’не против чпокнуться сегодня?’
КартаБезКомиссий• 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
это еще вежливо))
Я тут Живу• 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
’Он хочет с вами встречаться ’
Морожена_курка• 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Там лохи просекли если будут про секс прямым текстом, то так и помрут с мозолистыми руками, поэтому заводят песню про отношения))
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
я отвечала.
что живу с родителями.
и т.д.
На иголках• 17 июля 2020
Сижу на сз . Опыт . Нормальный мужчина сразу на свидание в ресторан или кафе . Вопросы задаёт какие цветы любишь чтоб доставку сделать .
Вопросы где работаешь это жлобье которое и на кофе не расщедрится . Про жил площадь вообще молчу
Морожена_курка• 17 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
’Он хочет с вами встречаться ’
Та цирк)
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
неа. он написал, что мозг ему уже выносили. теперь хочет просто встречаться.
Я тут Живу• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
+++
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках

ТыЧиНеТЫ• 17 июля 2020
Все вопросы нормальные.
Понять, что за человек перед тобой, чем живёт.
Вполне логично это выяснить сразу.
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А что в нем неадекватного? Уровень у всех разный. Да и в анкете наверняка не писал, что ищет любви. На этих сайтах каждый ищет свое, кто отношения, кто поболтать, а кто секс.
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Да удалилась . Год сидела либо женатые ищут секс за деньги либо без денег лохушек. Прям очень скатился сайт .
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
еще спросил про фото: почему на всех фото разная? и какая фигура? типа не рассмотрел.
хотя фото в полный рост скидывала.
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
я тоже в полном разочаровании...
и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я тоже в полном разочаровании...
и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.
Дрочеры
Ноги от ушей• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
хотя фото в полный рост скидывала.
А чего вы хотите от СЗ-сбориза неудачников и неадекватов? Ну какой замуж на СЗ
Я тут Живу• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
За деньги это тоже просекли, что так проще сказать (не =сделать))
Сказать про деньги, а потом типа первый пробный раз бесплатно)))
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я отвечала.
что живу с родителями.
и т.д.
Тогда что не так? Если не понравился, просто не отвечали бы. Или могли сами задавать вопросы. Вы реально думали найти там мужчину типа Илона Маска, например? Нормальные на сайтах бывают редко и недолго
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Что за сайт?
Белоснежко• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
да, я говорю, что живу с бабушкой
а то многие ищут, чтоб приезжать к девушке на секс.
Кафе или ресторан - это хороший показатель, но обычно там сидят жлобы, которые только кофе и способны оплатить, и то не все