Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июля 2020
Как вам имя для мальчика Илай?
Беременна, скоро рожать, будет сын и не могу определиться с именем. Услышала у подруги кума так назвала своего ребенка, мне тоже понравилось,а вам как? Думаю Роман, но теперь и об этом имени думаю...отчество Андреевич
Тамбовский мел• 17 июля 2020
У меня сын Илья, так для меня Eli (Илай) американский вариант этого имени.
Армейская• 17 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да какая разница, у моей мамы необычное отчество и все очень хорошо запоминают и нравится.
Польское отчество.
Не у этом суть, меньше всего думаю о внуках сейчас.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Польское отчество.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Инна?
кнопкодав• 17 июля 2020
Очень распространенное в Израиле имя для мальчика. Причем, в варианте на иврите есть 3 разных его написания, а произносятся все одинаково Илай
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Нет такого имени, американский Илья. С начало хоть в гугле смотрите.
Есть, ну назвали же так уже. В наше время все есть и нікіта и прочее