Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июля 2020

Как вам имя для мальчика Илай?

Беременна, скоро рожать, будет сын и не могу определиться с именем. Услышала у подруги кума так назвала своего ребенка, мне тоже понравилось,а вам как? Думаю Роман, но теперь и об этом имени думаю...отчество Андреевич
Тамбовский мел• 17 июля 2020
У меня сын Илья, так для меня Eli (Илай) американский вариант этого имени.

Ряженка• 17 июля 2020
очень нравится!
Купи слона• 17 июля 2020
Мне не нравится. Напоминает лай собаки.
Армейская• 17 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да какая разница, у моей мамы необычное отчество и все очень хорошо запоминают и нравится.
Польское отчество.
Не у этом суть, меньше всего думаю о внуках сейчас.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Инна?
кнопкодав• 17 июля 2020
Очень распространенное в Израиле имя для мальчика. Причем, в варианте на иврите есть 3 разных его написания, а произносятся все одинаково Илай
МинерАлочка• 17 июля 2020
Нет такого имени, американский Илья. С начало хоть в гугле смотрите.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Есть, ну назвали же так уже. В наше время все есть и нікіта и прочее