Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июля 2020
Как вам имя для мальчика Илай?
Беременна, скоро рожать, будет сын и не могу определиться с именем. Услышала у подруги кума так назвала своего ребенка, мне тоже понравилось,а вам как? Думаю Роман, но теперь и об этом имени думаю...отчество Андреевич
Сладко-соленая• 17 июля 2020
родите потом назовете Гормоны успокоятся И не будет всякая именная фигня в голову лезть
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Мне больше Роман нравится. Но это же Ваш ребенок- Вам и решать
Мне тоже Рома давно нравится
Кили и Манджаро• 17 июля 2020
Мне очень нравится. Так же и еврейское мужское имя Эли (так зовут сына моей подруги)
miraclegirl• 17 июля 2020
красивое имя, мне нравится. Услышала от Вас здесь данное имя впервые. Да и Роман мне нравится.
Кнопкотык• 17 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
илай=алабай почему то сразу
Назовите хоть одно имя, которое не рифмуется.
Сладко-соленая• 17 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
зачем? автор спросила по конкретно этому Нравится или нет Или должно всем это нравится?)
Автопортрет нурофена• 17 июля 2020
Вот сейчас подумала, как в будущем будет отчество у детей, Илайевич? Ну как-то не очень( Роман-Романович лучше звучит
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Красивое еврейское имя.
Упс, мы не евреи, блондины...
Наверное Ромка лучше будет
Коко На Страже• 17 июля 2020
Красивое имя из ’Обмани меня’)
У меня знакомый Илиан есть - тоже красиво в принципе. Но я больше классические люблю)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А онуки будуть Роман Ілаійович?
Да какая разница, у моей мамы необычное отчество и все очень хорошо запоминают и нравится.
Польское отчество.
Не у этом суть, меньше всего думаю о внуках сейчас.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Польское отчество.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Кнопкотык• 17 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет, не должно. Но писать дразнилки-низко.
Жерица ночи• 17 июля 2020
Кстати, красивое имя. Но если у отца ребёнка есть что-то экзотическое в фамилии.
Если он, например, Петров - тогда Илай Андреевич как-то не очень, честно...
Но имя стоящее
Кондуктор автобуса• 17 июля 2020
В принципе, звучит нормально, но ассоциация со стариками. Дед Илай, такой умудренный жизненным опытом )
Кнопкотык• 17 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Упс, мы не евреи, блондины...
Наверное Ромка лучше будет
Рома блондин? Однако)
Олька Модниця• 17 июля 2020
Польское отчество.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Польское отчество.
Но рома да, и имя и отчество хорошее
Вимовляти тяжко. Я в цьому розумінні. А так аби вам подобалось.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Рома блондин? Однако)
У меня ассоциации со светленьким) не знаю почему, но все кого знаю с этим именем светлые, русые)
В моем доме жил очень прелестный мальчик, с огромными голубыми глазами, очень красивые черты лица и волосы светлые гладкие. Короче прям мимиии)) люблю это имя