Ms. Сама прямота• 17 июля 2020

Бюджет. Он, она

У меня есть деньги, которые я заработала до свадьбы. Вопрос : деньги делятся пополам те, что появляются после свадьбы или и те, которые ДО?
Результат:
вже голосів: 132
94 (71.21%) Не делятся
18 (13.64%) Результат
13 (9.85%) Затрудняюсь ответить
7 (5.3%) Делятся
Ms. Анонимная• 18 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лучше быть крысой, чем дурочкой) А нормальный мужчина на деньги женщины и не позарится, поэтому и знать ему о них не нужно.

Форточка с диоптриями• 18 июля 2020
Ответ дляразмахер
Крысой быть не всем по душе.
Ну голой босой и в венке тоже не всем приятно быть.

Муж не знает о моих доходах до свадьбы. Вот собираюсь купить квартиру дочери, записана будет на деда и он же её подарит внучке.

Декрет показывает какой у тебя муж, есть ли у тебя друзья и насколько у тебя крепкие нервы.
автор Ms. Сама прямота • 19 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Автор, а хоть сколько-то Ваших денег дозамужних?
5500уе