Горизонтальный самовар• 17 июля 2020

Ваш муж идёт с вами ночью в атб сегодня ?

Сегодня ночью скидки ж в атб , говорю пошли ночью сходим , не далеко , всего три остановки пешком , спокойно без толпы скупимся .
Не хочет идти.
Может самой сходить ?
А вы идете ?
Мужья ваши согласны ночью идти ?
автор Горизонтальный самовар • 17 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор! Делайте онлайн заказ!
Завтра заберёте!
И не благодарите!
Не люблю онлайн покупки .

Ответ дляНовопоштинская
О, миндаль и мне нужен
О, видите .
Это так кажется че там брать та ничего не надо ...главное зайти за хлебом хоть ,а там уж..
Новопоштинская• 17 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
О, видите .
Ну да, завтра пойду, может, в неравном бою с бабками выхвачу-таки что-нибудь полезное со скидной)))
ПироженкА• 17 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
бедные кассиры завтра в АТБ)) сколько пипикать им
Внучка в АТБ протянула сок и сказала:тётя Пик, тётя обиделась и сказала :маму свою свиньёй назови, ребенку 1.5)))вот как плохо быть глухой и знать английский
Пыхтелка• 17 июля 2020
Нахрена ночью идти?! Даю ЦУ: иди в 6-7 утра. Я так в 7 утра там ’Snickers’ покупала по 12,90 грн/шт.
ПироженкА• 17 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
конешно и они самыи

по теме: мой не идет. потыкала его палочкой. притворился мертвым.
Вы его на кравчучку и к магазину , бросите под дверью , перекроете вход, и по-быстрячку по скидкам
Пыхтелка• 17 июля 2020
А шо за скидки? Шо там толкового давать будут, кроме мороженного по 12 грн/пачка?

Играю_на_кларнете• 17 июля 2020
согласен идти сын
Пыхтелка• 17 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Так ’пик’ или ’пиг’?
Ответ дляНовопоштинская
Пенсы жёсткие .
У меня такое было , днём зашла скидки были от гривны до трёх , когда то , я не знала ,просто пошла бо надо . так беру последнюю корзину и её из рук уже выдрала бабуля , хоть верьте хоть нет.
Такие наглые . толкаются, постоянно ой , нервов не хватает в толпе лазить
ПироженкА• 17 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Так ’пик’ или ’пиг’?
Ну тётя пикает покупки , как думаете , ребенок в полтора года обучен обзываться или попросил пикнуть?конечно пик
Ответ дляПироженкА
Господи. Ну убогая она . они там редко адекватные . вечно притрушеные какие то
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2020
Атб рулит
Ответ дляИграю_на_кларнете
согласен идти сын
Везёт вам. Мой ещё не дорос.
Вот будет хоть лет семь , будет тягать . рюкзачок на спинку и вперёд .а то потом лентяи мужья
Ответ дляПыхтелка
Так ’пик’ или ’пиг’?
Тётя наверное та услышала что хотела
ПироженкА• 17 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Новенькая)а так у нас все вроде адекватные
Спелый баклажан• 17 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Новопоштинская• 17 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пенсы жёсткие .
Я обычно хожу по магазинам и на почту часов в 16-17. Идеальное время, пенсы уже по домам, смотрят сериалы))
Ответ дляПыхтелка
Да много позиций.
Каждый найдёт нужное

Ответ дляНовопоштинская
У нас на почте идеальное без пенсов время с 11 утра и до 12.
Потом час с 12 до 13 атака пенсов вторая волна ,первая с утра к открытию до 11 расходятся
А с 16-17 тоже толпа .
Все выявлено опытным путём .
А они привычки менять не любят.
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2020
Да, мы идём всей семьёй. Берём по два мешка, и собаку берём - мешки на неё погрузим.
Спелый баклажан• 17 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ням ням ,500 грн ,Киев ,оплачу
Только что поела . Кидай на карту !
Играю_на_кларнете• 17 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
конешно и они самыи

а если его потыкать палочкой колбасы?
Ответ дляИграю_на_кларнете
а если его потыкать палочкой колбасы?
Злюка-закусюка• 17 июля 2020
А это во всех городах скидка в атб?
Ответ дляЗлюка-закусюка
А это во всех городах скидка в атб?
Наверное
Чебуратор• 17 июля 2020
Заходила накануне, мне не приглянулась ничего, зачем туда идти и что там завтра хапать, не понимаю. Даже не сунусь в атб , представляю ,что там будет завтра.
Ответ дляЧебуратор
Да, днём не стоит . опасно
бювет_в_обед• 17 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Можно подумать у всех алигархи
у многих алигофрены
Время Че наступает
Я короче пошла собираться .
И поднадавить надо на носильщика
Ещё есть надежда что пойдёт.