Очень-очень• 18 июля 2020
Киев. Здесь есть мужчины? Давайте дружить :)
Очень-очень
• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это важно для дружбы? :)
Не важно, но интересно.
Все-таки примерно одинаковый возраст сближает)
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Не важно, но интересно.
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, но мне кажется что если отношения закончатся, мне будет так же больно, насколько сейчас хорошо?! А если оборву, то останется приятное послевкусие?! Нет?
всегда будете думать о том что не доделали, разве нет?!
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А вы мужчина?
Я уже так додружилась с одним отсюда, влюбилась по уши, теперь не знаю что с этим делать
Оба в браке, живём в 500 км друг от друга. Пока была в Киеве в длительной командировке, вот это и завязалось. Но скоро возвращаться домой к семье
на расстоянии-опасно тем что мы идеализируем человека, и поэтому такие эмоции могут тянутся очень долго и приносить боль. было что-то похожее-тянулось года три-пока я все это не вытянуло из себя-вроде хорошо что есть такие эмоции и душа оживает-но мы теряем свое время на ненужных людей, и еще приносим боль себе.Сейчас я бы не играла-в этот ’детский сад’, переспала бы с ним,и все бы оборвала-во все нужна точка.
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это как наркотик, оборвать порой бывает совсем нелегко.
Топтунша• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ооо, понятно, что за гонец сюда пожаловал
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Даже мне не понятно. Хотя звучит загадочно
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все это оборвется рано или поздно, разве нет?!просто оттягивается время.....вам понравилось слово’переспать’)))))
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это тут не причём, просто все на словах такие уверенные и лёгкие, а в жизни, как доходит до действий, то оказывается что всё намного сложнее
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
интернет и расстояние-искажает реальность, просто когда дойдет до действий-можно и влюбиться-вот тогда и можно немного усложнить)))...иногда скучно-когда все слишком просто
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и если все это тут не причем, как по вашему что входит в дружбу между 40-летними девочками и мальчиками)))
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
В дружбу входит ’не влюбляться’. Я имел ввиду что легко принять решение забыть, поставить точку... но как же трудно это воплотить в жизнь
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Боитесь влюбиться)))
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Я думаю все этого боятся, если у вас есть отношения, то новая порция чувств может закрутить серьёзный вираж в вашей жизни. Не цените то что есть у вас, если конечно есть, то рискуйте и влюбляйтесь
Жена миллионера• 18 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С возрастом-влюбленность-это уже как дар можно расценивать-случается редко-все цинично критично.а я бы хотела влюбиться
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я думаю что с возрастом приобретается опыт анализа себя и окружающих, что не даёт вам безрассудно нырять в омут отношений и доверия. Гамма чувств - желанный лот для многих. Вам ничто не мешает по сути влюбиться, мешают самооценка и последствия.
Жена миллионера• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да горе от ума.но вы все равно думаю лукавите-разве мужчина будет дружить с женщиной если она ему несимпатична.а если есть симпатия-все равно ему захочется большего...и здесь дружбе помешает секс
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Конечно же не будет, без симпатии просто никак. Можно сказать что и секс - не помеха дружбе. Однако когда начинается секс - только дружба заканчивается и начинается новый виток отношений или резко обрывается
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Не важно, но интересно.
Вам возраст не подходит?
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Зачем?)
Ну я думаю, что ревнуют не по собственному желанию. Можно попытаться с другой стороны зайти: вы - эгоистичная собственница?
Жена миллионера• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне тоже не интересно без симпатии дружить,друзей мужчин нет.пыталась дружить с бывшем мужем)))-так ему тоже нужен секс-а меня к нему не тянет уже давно.поэтому в дружбу не верю между М и Ж.вы наверное психолог
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Можно быть приятелями с бывшем мужем, но никак не друзьями. Я бы согласился с вами что дружить с бывшими - это очень трудно, почти невозможно. Даже иногда удивительно слышать о таких попытках, вы же расстались не от того что вам было хорошо... зачем же напоминать себе и ему об этом периоде в вашей жизни. А секс ему нужен от вас потому как никаких прелюдий не требуется, всё предельно просто и понятно. Вера в дружбу - это очень близко к собственной религии, индивидуально для каждого. Я видел что она есть, но это очень редкое явление и доступно только зрелым людям.