Глаголица• 18 июля 2020

Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.

Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
Бойцовская• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Засыпали двумя ложками соли, одной сахара, и в холодильник. Три минуты максимум.
Добрый день. Подскажите, это на какую массу продукта соль и сахар?
Налетчица Муся• 18 июля 2020
Муж пенку для бритья себе взял, стакан великан 10 пачек, прокладки, шампунь, хлебцы, пачку масла 82% на пробу взяла, пепси бутылку, котяре сухого корма
Творог для розжига• 18 июля 2020
сегодня рабочий день, никак не могу выползти из дома))
Скелет дыни• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Внимание!
Если сделать тату с логотипом Атб, отправить фото в отдел работы с клиентами, - получите пожизненную скидку на пакеты в любом филиале данной сети
И должность кассиром, без опыта работы
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Обожаю читать непрошённый советы. Люди как из зоопарка вырвались и айда всем цу раздавать )))
Вот именно, выползли из зоопарка и даже не видели, что я пишу на сайте, который называется Советчица😆
Пива не хватило по акции, так лаваццу пейте 😆
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Вот смотрю и понимаю, что мало. Пойду за добавкой
Клас, я також набрала
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне плевать что думают баристы, честно) мне нравится, я пью. Люди и Якобс растворимый акционный гребут по 3 пачки, но я же не говорю что это помои и какэтоможнопить. Каждому свое)
Та понятно всё тут, плевать так плевать. Пейте дальше помои.
вентиляторная• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Килограмм филе семги можно купить за 400 гривен. Засолка сутки. А Ваша обошлась в 590 за кг. Такая себе экономия) сорри за оффтоп)
Поддерживаю. Вообще не понимаю,кто покупает эту фасованную готовую рыбу, она же вообще не вкусная! Ещё и разваливается когда режешь.
Другое дело,свежая рыба собственной засолки.
Вся такая растыкая• 18 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Я, значит, успела. Специально за ним шла, мой любимый
Я 12 взяла, а можно было и 24, протупила,
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
я разберусь, спасибо что разрешили) знаете, это Советчица конечно, и вы естественно имеете право раздавать советы, можно тогда и я вам дам совет?) делайте это в менее хамской форме) спасибо за внимание)
вентиляторная• 18 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А возиться с засолкой ещё то удовольствие, а так съел готовую немного и забыл.
Что там возится? В воду соли положить, специи по вкусу и кусок рыбы положить?
Это ж не вариники лепить.
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляparele
ну, засыпать три минуты, наверное. Но мне это напоминает, как хозяйки варят плов в мультиварке, они тоже засыпают за минуту
Но надо перед тем, как засыпать, эту тушку почистить, помыть, разделать, порезать, филировать, разложить в емкости, а уже только потом три минуты солью и сахаром засыпать.
Ничего не бывает дешевле просто так. Если дешевле - значит, нужно приложить труд и потратить время. Опять же - где это все хранить. А так купил 200 грамм, съел и забыл. Это ж не тот продукт, который хочется есть все время.
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Это ж не вариники лепить.
Ну я наприклад ніколи не солю, а купляю в упаковці. Кожному своє
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ длявентиляторная
так вы нормальную берите, она вкусная и не разваливается
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я смотрю утро доброе у вас. Столько негатива из за какого то кофе.
Радостина• 18 июля 2020
Автор,икра какой фирмы)???
вентиляторная• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Лавацца - это помои. Спросите у любого бариста кофейни уровня повыше аромакавы😆
Капец, всегда думала ,что это хороший кофе.
А что не помои, что можно купить в супермаркете?
Играю у края• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Человек так искренне переживает за вас))) у него аж бурлит негодование. Он хочет, чтобы вы дорогой кофе пили, а если вдруг посмеете его ослушаться, то заплюет и растопчет. Не имеете права!
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ длявентиляторная
кто ж действительно ту готовую рыбу ест? вот только пришла сегодня в 7:30 в магазин, а в холодильнике последняя пачка) остальные все уже на кассах и в корзинках) а так да, никто не ест)
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Вам тут понаписують, нормальна кава. Хтось і розчину бере, і нічого
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Такі купляють тільки в гудвайні і ле сільпо. Еліта ще та
Так поедете в город когда, попросите автобус остановиться у Ле Сильпо, хоть увидите, что в АТБ цены на многое такие же.
рукиЖимолости• 18 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Вот из за таких как Вы в моем атб пустые полки. Голодный край.
Смурфетта• 18 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поражают такие люди.
Смотрят тема об АТБ, которое считают мусоркой, и заходят, чтобы поизголяться над автором и соратниками. Показать что я вот в АТБ не покупаю, я богатая, а вы беднота.

Особенно поразил пищевой мусор. Наверное, Вы только нектаром питаетесь.
Если подумать - все мы питаемся частично мусором. Невозможно питаться в наше время всем безопасным и натуральным. Только кто-то покупает мусор по цене мусора, а кто-то по цене золота.
Это ваши додумки . И невнимательность мой ответ по набору автора .
Играю у края• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
Поверьте, я тоже ржу, когда говорят, что мультиварка сама плов варит.
Но в засолке рыбы и правда ничего нет сложного. Это действительно 1 минута. Хотя если время поджимает, то готовая рыба без вариантов.
Ms. Откровенность• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не бывает недорого и хорошо в отношении кофе, запомните. Тем более молотого. Даже в зёрнах 100% вкуса зависит от качества обжарки.
Но судя по соседней теме, многие ностальгирующие по совку и такое пьют после желудей.
Выбрасывайте лаваццу, купите зерно у нормальных обжарщиков и пейте кофе, а не помои.
у вас совет просили??? ну, что за народ! чего вы лезете со своими ценными советами???
люблю_тортики• 18 июля 2020
А до сколько распродажа? Я тоже хочу
Блины со смайликами• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А Вам прислуга уже подала кофе лювак в постель?
ТрубоДурочка• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А на обед что?
квас і туалетну бумагу, канешно =))
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А для чого мені в місто, я в Києві живу,.... Але не кричу про це на кожному кроці. Але є повно дівчат з маленьких міст, і що тепер, там не люди живуть.
Шопингмонстр• 18 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что за кофе? А то я привыкла пить растворимый якобс и маккофе и тихо радуюсь жизни, а жизнь оказывается проходит мимо меня
Да это так. Купите турку ,самую дешёвую кофемолку и пакет кофе с зёрнами. Жизнь заиграет красками!