Семена рукколы• 18 июля 2020
Хочунемогу ее. Отговорите.
Сковороду гриль захотелось. Под скидку.
Денег впритык, сковородки нет никакой.
И тут ОНА.
Полдня читаю рецепты в инете))
Денег впритык, сковородки нет никакой.
И тут ОНА.
Полдня читаю рецепты в инете))
Семена рукколы
• 18 июля 2020
Или похвалите.
Как обычную ее можно использовать? Яичницу жарить и т.д.
Пасти Ла• 18 июля 2020
Купите и не мучайтесь. Деньги уйдут в никуда и сковородки не будет . Как то выкрутитесь
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2020
У меня тоже заскок был. Отговорила себя: меньше жареного и т.д.
Или на них можно и без масла готовить?
Ковбой Хагис• 18 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Или похвалите.
Нет))) там хорошо мясо, овощи, фрукты (персики на гриле к мороженому - божественно). Это не универсальная сковорода
Дежурняшная• 18 июля 2020
Отговариваю Нафиг вам время тратить на готовку в сковородке, даже с грилем? А потом переживать, что похудеть надо.
Купите лучше новое платье по фигуре, радости больше принесет

Protruziya• 18 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Или похвалите.
Для яичница можно блинницу использовать. Это маленькая тонкая сковорода. А грильница-это вещь хорошая.
Ковбой Хагис• 18 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Примерно 300 грн.
Боже, хватайте. Иди скажите мне где, я схвачу, если она чугунная. Моя на прошлой квартире, я как без рук без нее
как тебе такое илон маск• 18 июля 2020
Ответ дляКумушка
И на балконе валяться будет, когда поиграетесь пару недель
Прям в точку, я своей аж целый месяц игралась, уже три года валяется в гараже
МЕСТО_Встречи• 18 июля 2020
Я взяла сковороду- гриль у подружки, Тефаль, правда без крышки и квадратная, возилась час с теми ребрышками. Вывод хрень полная, хорошо, что не купила.
Сорока-ворона• 18 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Примерно 300 грн.
Не надо покупать некачественную вещь, тем более что 300 грн для Вас существенная сумма
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2020
Я купила электрогриль, недорогой, довольна что слон, яичница без масла, сандвичи, шаурма, мясо, овощи, вафли-красота)))нагревается моментально, быстрей чем моя электроплита.
Гриль VITEK VT-2635 ST
Все равно будете спрашивать))
Гриль VITEK VT-2635 ST
Все равно будете спрашивать))
Семена рукколы
• 18 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Керамика.
Фирма ноунейм.
Это не в Украине
Фирма ноунейм.
Это не в Украине
Ковбой Хагис• 18 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Керамика.
Фирма ноунейм.
Это не в Украине
Фирма ноунейм.
Это не в Украине
Не, керамика не то. Тут я отговорю
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2020
Я присматривалась к бергофф. Очень нравится их посуда. Гриль не взяла, но обычную купила. Это супер вещь. Стоила 700 без крышки, в эпицентре по акции.
Не будь КакСвета• 18 июля 2020
Если Биол, то мне не нравится. У меня есть их чугунная сковорода, мне еда воняет металлом. Плюс ржавеет постоянно, хотя сушу, натираю маслом. И да, к ней всё пристаёт.
Короче уже лет пять валяется на балконе.
Ms. Похвала• 18 июля 2020
Ответ дляProtruziya
Особенно, электрогриль. У меня с разными съёмными панелями. Готовим там панкейки, бургеры, шаурму, мясо, рыбу, овощи и т.д.
Майданщица• 18 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Примерно 300 грн.
Тю,так купите,чего тут думать,это минус один маникюр в этом месяце,если денег впритык,всего то.
Главный котик• 18 июля 2020
Ответ дляProtruziya
а смысл в этой сковородке? ребристая, тяжело мыть, только дает красивый след на блюдах, не более
Эта_Шикарна)• 18 июля 2020
Отговаривать не буду. Я её часто использую. Овощи, мясо, рыбу, гренки на ней жарю. Использую достаточно часто, но если это единственная сковородка - лучше купите обычную для начала.
emerald_88• 18 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ситон посмотрите
Застряла• 18 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Гриль VITEK VT-2635 ST
Все равно будете спрашивать))
Гриль VITEK VT-2635 ST
Все равно будете спрашивать))
Э то вы бутербродницу купили, а не электрогриль
Protruziya• 18 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Мне нравится очень именно вкус с гриля. Мясо, овощи, грибы. Делаю к ним соусы и наслаждаюсь. В обычной сковороде только тушу продукты. И то, чаще в казанке. У каждого свои предпочтения, но на гриль я перешла год назад. Это моё.